Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
1 Ноября 2010, 18:27

   Этот проект создан специально для самого дорогого, что есть у наших мужчин, а именно для их жен и детей.

   Чтобы, пока наши папы и мужья карабкаются на самые недоступные и сложные вершины мира, у нас была возможность совершать увлекательные, полные приключений путешествия. Чтобы мы могли собрать свою "коллекцию приключений" и взять свои "7 вершинок".

  Со временем, когда все предложенные нами маршруты будут пройдены, и наши дети подрастут, они смогут окунуться во взрослый мир наших приключений и будут к этому уже полностью готовы.

   В каждой из наших программ проекта детского и семейного отдыха мы постарались совместить следующие критерии.

   1. Во-первых, это должен быть интересный горный поход в значимых местах мира (по возможности с восхождением на что-то великое и знаменитое, чтобы было место "подвигу").

   2. Во-вторых, мы должны посетить известный всему миру природный или культурный объект, как например "чудо света" или объект всемирного наследия "Юнеско".

   3. В третьих, мы должны совместить все это с интереснейшей экскурсионной программой, что поможет нам окунуться в колорит и культуру жителей разных стран.

   4. В четвертых, все программы должны проходить в безопастных районах и иметь минимальный уровень сложности.

   Для семейного и детского отдыха нами разработаны "7 великих путешествий", которые могут украсить любую коллекцию.

   1. Великий вулкан (предлагаем трекинг вокруг Эльбруса, который по совместительству является высочайшей вершиной России и Европы, а также одним из 7 чудес света России).

   2. Великая вершина (трекинг вдоль легендарной вершины Анапурны, расположенной в высочайшем горном массиве мира + сплав по горной реке и экскурсия в национальный парк Читванг).

   3. Великая пустыня (интереснейшая экскурсионная программа в Сахаре + трекинг в Атласских горах).

   4. Великий Океан (посещение Тихого океана во Вьетнаме не мешает нам "попутно" взойти на высочайшую вершину юго-восточной Азии г. Фансипан, окнуться в культуру северного Вьетнама и поразиться красотами бухты Халонг, включенную в список всемирного наследия "Юнеско").

   5. Великий коралловый риф (путешетвие на Большой Барьерный риф в Австралии, который включен в список семи природных чудес света + восхождение на г. Костюшко, высочайшую вершину Австралии).

   6. Великий водопад (Сальто Анхель в Венесуэлле - самый высокий водопад в мире).

   7. Великое чудо света (согласно обновленному списку семи чудес света - древний город инков Мачу Пикчу является одним из них, кроме этого мы посещаем озеро Титикака и загадочную пустыню Наска).

    Большинство наших программ предназначены для семейных поездок родителей с детьми в возрасте от 12 лет.

   Некоторые программы предполагают совместное пребывание родителей с детьми в начале и в конце маршрута и разделение по уровню сложности в середине. Например, во время восхождения родителей на Эльбрус, дети совершают несложный трекинг вокруг вершины.