Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Это лето для гидов Клуба 7 Вершин обещает быть ударным. В ближайшие дни все они разъедутся по экспедициям Клуба и вернутся в Москву только к осени. Вот какие экспедиции Клуб 7 Вершин организует этим летом:

Во-первых, особое внимание будет отведено Эльбрусу. Клуб в своих экспедициях не ограничивается классическим маршрутом. Хотя и классический маршрут не будет забыт. Первая группа Клуба уже приехала в Приэльбрусье. Вторая экспедиция по классическому маршруту стартует 10 июля. Поведут ее знаменитые гиды Клуба Александр Абрамов и Людмила Коробешко. Кроме этого уже 9 июля стартует экспедиция на Эльбрус с севера – гид Игорь Свергун. Также с севера пойдет группа под руководством гида Клуба 7 Вершин Максима Богатырева 12 июля.

19 июля начнется еще одна экспедиция на Эльбрус по необычному маршруту – через Сылтран. Руководить ей будут Александр Абрамов и Игорь Свергун. Завершится эльбрусский сезон Клуба в августе классическими маршрутами с Юга. В частности 1 августа начнется экспедиция под руководством популярнейшего гида Клуба 7 Вершин Виктора Бобка.

Естественно одним Эльбрусом экспедиции Клуба не ограничатся.

11 июля начнется экспедиция под руководством Виктора Бобка на Монблан. Также в этой экспедиции будет работать гидом Максим Онипченко.

20 июля сразу же после экспедиции на Эльбрус Максим Богатырев отправится на Арарат.

А после Арарата возглавит еще одну экспедицию – на пик Ленина. Она начнется 1 августа.

А до Максима на пик Ленина поедет Людмила Коробешко со своей экспедицией.

В общем, экспедиций будет очень много, планы грандиозные. Желаем всем уезжающим удачи и успешных восхождений.