Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Сегодня на Аляску вылетела наша очередная группа восходителей во главе с гидом Максимом Богатыревым. В составе команды наши друзья, семейная пара из Москвы Дмитрий Мохначев и Надежда Воскресенская, сходившие с нами на Килиманджаро, Винсон, Аконкагуа, Карстенз и пару раз на Эльбрус (всего у них пять совместных восхождений на высшую вершину Европы). Многократный рекордсмен мира Анатолий Ежов планирует новое достижение – он будет поднимать в рекордном темпе гири на высшей вершине Северной Америки. Наши альпинисты познакомились с этим удивительным человеком на вершине Аконкагуа и теперь Клуб 7 Вершин становится участниками его выдающихся достижений.

 

 Вместе с Анатолием Ежовым на штурм Мак-Кинли отправляются два легендарных поморских альпиниста Михаил Ишутин и Сергей Пензов, мастера спорта, опытные инструктора, представляющие город Северодвинск.

В составе экспедиции будет работать также один из самых старых наших друзей Юрий Лукьянов из казахстанского города Чимкент (Шимкент), в его активе 7 или 8 поездок с нашим клубом. Его напарниками будут земляк Ербол Уразалин и Николай Деревянко из Уфы, также неоднократно путешествовавшие с нами.

В группе также наш давний партнер Дмитрий Соков из Южно-Курильска. Вообще сильная компания !

 Наша команда пойдет по стандартному маршруту с сервисом от компании Alpine Ascents International. Будем ждать информации.

 

----------------------

Анатолий Ежов в нашем офисе

Справка.

Анатолий Николаевич Ежов — президент международного Института управления имени Святого Праведного воина Феодора Ушакова (г. Архангельск), президент Международной «Лиги развития науки и образования» (Россия — Италия), член Российского союза ректоров, почетный работник науки и техники Российской Федерации, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, почетный работник юстиции России, почетный адвокат России, действительный член Российской академии естественных наук, Российской академии юридических наук, Российской академии авторов научных открытий и изобретений, почетный член Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, автор 20 патентов на научные изобретения, профессор, доктор экономических наук, доктор юридических и философских наук Международной Лиги развития науки, образования и культуры (Россия — Италия), член Российского союза юристов, член Союза писателей и Союза журналистов России, член Международной федерации журналистов (г. Брюссель), главный редактор научных журналов «Вестник Международного «Института управления», «Актуальные вопросы образования и науки» и газеты «Вузовские известия». Автор 847 трудов, опубликованных в 17 странах, в том числе 334 книг.

А. Н. Ежов является автором 159 литературно-художественных и документально-художественных изданий.

На международном съезде ректоров вузов Европы, состоявшемся 13 марта 2006 года в г. Оксфорде (Англия), МИУ был вручен диплом и орден «Лучшее предприятие Европы» в области образования, а президенту А. Н. Ежову — диплом и орден «Лучший менеджер Европы» в области образования. Включен в энциклопедию «Лучшие люди России» (2008 г.). В 2008 г. на о. Мальта посвящен в рыцари-командоры Мальтийского ордена Святого Лазариуса Иерусалимского. В созвездии Стрельца одна из звезд названа именем Анатолия Ежова (2006 г.).

А. Н. Ежов — двенадцатикратный чемпион мира, одиннадцатикратный чемпион Европы и России, тринадцатикратный рекордсмен мира и Европы по гиревому спорту среди мастеров. В его активе 137 мировых рекордов, установленных в экстремальных точках мира, 30 дипломов российского аналога «Книги рекордов Гиннеса».