Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов: звонок с вершины Винсона

           
1
 
Пик Винсон 4897 м (Mount Vinson) расположен примерно в 1200 км от Южного полюса и в 2000 км от северной оконечности Антарктического Полуострова. Координаты: 78:35 С.Ш.-85:25 З.Д. Его высота – ... читать больше »
   

27/12/2010 19:40

Мы втроем стоим на высшей вершине Антарктиды. Я - Александр Абрамов и члены Клуба 7 Вершин Дмитрий Колотий и Андрей Подолян. У нас сильная, мощная команда, восхождение совершено очень быстро. Погода идеальная, никогда такой не видел на Винсоне. Сейчас будем раздеваться до пояса и фотографироваться. Полностью раздеться нельзя из-за беседок. Минут через десять начнет подходить донецкая команда. Для Сергея Ковалева это будет завершение программы "Семь Вершин". Надеемся сегодня вечером и ночью праздновать это событие уже в базовом лагере. Нас там ждет 4 бутылки водки и Анатолий Ежов, которому больная спина помешала совершить восхождение. По дороге свернем промежуточные лагеря, и оставим всё снаряжение в базовом лагере для следующего заезда.   Очень хотим улететь 28-го на Юнион Глэсьер и у нас есть шанс... Привет всем ! Спасибо за поддержку !

 

Фотографии из экспедиций прежних лет

 

 

Комментарии
№ 1. Артур Avetisyan, 27/12/2010 21:55
Ребята поздравляю вас с вершиной , Дима ты супер !!!!!!
№ 2. Александр Дубинкин, 27/12/2010 23:34
Саша,поздравляю!Выпиваю за ваш успех!
№ 3. Vladimir Doronin, 28/12/2010 00:33
С очередным успехом! Четыре бутылки водки...не мало ли...
№ 4. Олег Лисицын, 28/12/2010 02:21
Молодцы,ребята! Вы - супер!!! А Ежов Анатолий и водку сбережет и пудовые гири поднимет - удачи и возвращения к Новому году!
№ 5. Pavel Laktyushkin, 28/12/2010 11:22
С вершиной!
№ 6. Люда Коробешко, 28/12/2010 12:05
Час назад звонил Александр Абрамов уже из БЛ. Они, как и планировали, все спустились аж в БЛ прямо с вершины (минуя штурмовой и второй лагеря). Уже веселые и довольные все...:))))
Надеются, что уже сегодня их самолетом вывезут на Юнион Глетчер.
№ 7. ишутин михаил, 28/12/2010 14:03
РЕБЯТА С ВЕРШИНОЙ И НОВЫМИ УСПЕХАМИ И С НОВЫМ ГОДОМ
№ 8. Владимир Лавриненко, 28/12/2010 18:10
Всё понятно, с горой! Ну а что Ежов то будет делать? Обидно, может подождёт чуть.....
№ 9. Виталий Томчик, 28/12/2010 21:24
Поздравляю, мысленно с вами!
Успешно вылететь!
№ 10. игорь похвалин, 28/12/2010 21:44
Саша, твои успехи просто радуют... ПЕРВЫМ украинцам в Антарктиде самые наилучшие поздравления!!! Наград вам на родине и побольше!
№ 11. Тарлан Рамазанов, 30/12/2010 01:38
Молодцы мужики. С вершиной и с наступающим поздравляю. В Новом Году новых успехов и желаю.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: