Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Звонок с вершины Аконкагуа ! 10 альпинистов Клуба 7 Вершин на высшей точке !

           
1
 
Аконкагуа – высшая вершина Америки и Южного полушария. По современным данным ее высота составляет 6962 местра. Это огромный массив, сложенный преимущественно осадочными породами. Долгое время ... читать больше »
   

17/01/2011 19:50

Звонок в конце рабочего дня... Короткая информация от Виктора Бобка, прямо с вершины Аконкагуа. Восхождение успешно завершили восемь участников экспедиции: Денис Абуев, Игорь Барабешкин, Алексей Баутин, Александр Викторов, Игорь Кадочин, Павел Лактюшкин, Борис Павлов и Игорь Черкашин. А также наши гиды: Виктор Бобок и Ольга Румянцева. Плюс один местный гид, спасибо ему ! Погодные условия тяжелые, они такие весь сезон. Ветер, туман, холодно. Средний процент восхождений на данный момент был в районе 20%. У нас – более  70% ! Желаем успешного спуска и ждем сообщений уже из нижних лагерей !

Другие участники Алексей Ваулин, Надежда Гончарук, Александр Смирнов и Александра Савоткина отказались от восхождения по разным причинам, но с ними всё в порядке. 

 

 

Комментарии
№ 1. Денис Ненахов, 17/01/2011 22:35
Ур-р-р-р-р-а-а-а
№ 2. Igor Grishkov, 18/01/2011 01:59
Виктор, молодец! В другом результате не сомневался.
№ 3. Maria Cherkashina, 18/01/2011 11:10
Поздравляем Игоря Черкашина! Дети, родители, сестра, жена, мы гордимся тобой!
№ 4. Viktor Stafeev, 18/01/2011 11:20
Поздравляю всю 10-ку альпинистов и конечно отдельное Ура гидам. Рябята Вы супер!!! Леша Баутин, молодчина!!!
P.S. Твои друзья из СПб.
№ 5. Евгений Загорский, 18/01/2011 12:14
Молодцы!

Игорь Барабешкин и Борис Павлов - Поздравляю!
№ 6. Таня Стукалова, 18/01/2011 15:54
Гидам самые горячие поздравления! ну-у, и участникам тоже.:) Олька, ты - молодец! Не замерзла там на вершине?
№ 7. Галина Лактюшкина, 18/01/2011 16:16
Поздравляю всех участников экспедиции и особая благодарность гидам за успешное восхождение.
Мы все рады и ждем Пашу Лактюшкина.
№ 8. Лариса Павлова, 18/01/2011 18:47
Ура!!Поздравляем всех участников,молодцы!Очень рады и очень ждем Павлова Бориса -папу,сына,мужа.
№ 9. Виталий и Валентина Абуевы, 18/01/2011 21:16
Поздравляем сына - Абуева Дениса и всех участников с успешным восхождением!!! Вы молодцы!!! Не обос...ли нашу деревню! Так держать!!!
№ 10. Наталья Кадочина, 18/01/2011 21:43
Поздравляю всех участников.
Игорю Кадочину, отдельное поздравление.
№ 11. Александр Смирнов, 18/01/2011 23:41
Сан Саныч, Надя, Леша - пусть не в этот раз, но мы вернемся!!! :-)
№ 12. Владимир Райцев, 19/01/2011 10:03
Поздравления Всем Восходителям! Молодцы!!!
Отдельный решпект :) Игорю Васильевичу Черкашину!!!
С Новой Вершиной!!!!
№ 13. Варя Абуева, 22/01/2011 21:33
Зязя поздравляет папу с очередной победой и очень ждет домой.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: