Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Виктор Бобок, у которого мечты сбываются ! Сегодня ему 50 лет ! Поздравляем и ждем домой !

           
1
 
Аконкагуа – высшая вершина Америки и Южного полушария. По современным данным ее высота составляет 6962 местра. Это огромный массив, сложенный преимущественно осадочными породами. Долгое время ... читать больше »
   

19/01/2011 06:51

 

 

Где-то на склонах большой и коварной горы Аконкагуа (мы надеемся, на Пласа де Мулас), встретит сегодня свой юбилейный день рождения замечательный человек, наш самый веселый и неунывающий, самый любимый гид, великолепный альпинист Виктор Бобок. Знаем, как он долго ждал этого дня, поэтому очень хотим его поздравить !

Здоровья, радости, полных бокалов красного вина, улыбок детей, новых друзей, стран  и вершин, словом, «исполнения мечт» - как ты любишь говорить !

Бобок Виктор Анатольевич 19.01.61 г.р. В 1978 году первый раз увидел горы и почувствовал их влияние. Горы полюбил сразу и навсегда ! Мастер спорта по альпинизму. Почетный спасатель. Кавалер ордена Эдельвейс. Отец шестерых детей ! В 2005 году выполнил программу 7 Вершин. На многие из этих вершин восхождения совершал неоднократно. В 2004 в составе сборной команды России взошел на Эверест по северной стене - новый маршрут, первопрохождение. Второй раз на вершине Эвереста был в качестве гида Клуба 7 Вершин.

Инструктор по альпинизму и горным лыжам. Мечты есть - одна из них - сходить на 7 вершин неоднократно в качестве гида, на Южный полюс на лыжах и на Северный полюс тоже.

Первый в мире украинец взошедший на высшие точки всех континентов!

 

На Винсоне Виктор завершил программу Семь Вершин шаг-в-шаг с Александром Абрамовым

 

 

С Виктормо Боярским

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Дмитрий Ермаков, 19/01/2011 10:23
Поздравляем! Побольше новых и интересных гор! Здоровья тебе и близким!
№ 2. Валерий Мясоедов, 19/01/2011 11:18
Витя! Мечтай, твори, реализуй! Здоровья еще как минимум лет на 50! От предыдущего раннего поздравления, естественно, тоже не отказываюсь!
С грандиозным юбилеем, дорогой друг!
№ 3. Анастасия Кузнецова, 19/01/2011 11:25
Витя! УРА!!! УРА!!!!! УРА!!!!! Поскорее возвращайся, будем будем отмечать!
№ 4. Тина Таова, 19/01/2011 11:41
Витя! С юбилеем! С горой! Так держать!
пс: с меня Malbec :)
№ 5. Prekrasnaya Neznakomka, 19/01/2011 14:52
Витечка! Ты наш герой! С горой, с днем рождения и скорейшего безопасного спуска в Мендосу к вину и другим радостям жизни!

L.S.
№ 6. Елена Горелик, 19/01/2011 15:08
Поздравляю!!! Горы- самое подходящее место для празднования юбилеев, я это точно знаю :-) Будь здоров, набирайся сил для похода на Полюс!
№ 7. Таня Стукалова, 19/01/2011 15:38
Бокал сухого шампанского и троекратное ура за рождение лучших!!!
№ 8. Владимир Лавриненко, 19/01/2011 17:21
Витя, с Днём Рождения? Здоровья,удачи и новых вершин.
№ 9. Igor Grishkov, 19/01/2011 21:27
Виктор, жги всегда!
№ 10. Оля Ру, 20/01/2011 21:59
Витя достойно встретил свой день рождения. Начав на Плаца де Мулас и завершив в Мендосе. Мендоса вздрогнула и еле выстояла.
А все участники экспедиции единодушно присвоили Вите звание Народный альпинист России. УРА!!!!!
№ 11. семья Воробьевых Воробьев, 25/01/2011 10:16
Витя, сердечно поздравляем тебя с Днем Рожденья! Жаль, что мы сейчас не с тобой в Мендосе! Дима, Катя, Василий, Михаил
№ 12. Владимир Райцев, 25/01/2011 10:46
:) С Юбилеем Виктор!
№ 13. Мирчик Артамонов, 26/01/2011 07:37
Наш дорогой юбиляр-
Повод, чтоб встретиться вновь
Мы привезем тебе в дар
Песню свою и любовь.
Как же приятно собрать
Старых друзей за столом
Крепко дрег друга обнять
И вспоминать о былом.
Планов, как гор, громадье,
море преград нипочем.
Счастья , здоровья тебе
И много лет процветать
Мирчик, Н-ск 25.01.2011
№ 14. Ирина Аблеева( Оксюта), 23/08/2011 20:11
Витя, ЗДРАВСТВУЙ!
Я хочу напомнить тебе далёкий 1984 год, Альплагерь "Зесхо", Сванетию, Наши походы за значком " Альпинист СССР" и мокрые ночёвки в твоём пуховом спальнике, и то, как на животе сушились носки, и наши песни у костра- дуэтом. ПОМНИШЬ????
"Ходики" Визбора...одна из любимых песен, которую наигрывал ты на своей перестроенной для левой руки гитаре.
ВСЕГДА помню о тебе, книги, подаренные тобой- со мной, как и память.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

"ЕСТЬ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ:
ДРОЖАЩИМ ОТРАЖЕНЬЕМ
МЕЛЬКНУТЬ В ДРУГОМ
И ВСПЫХНУТЬ, И ПРОПАСТЬ
НО ОБРЕСТИ ВЗАИМНЫМ ПРИТЯЖЕНЬЕМ
НАД ВРЕМЕНЕМ БОЖЕСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ!"(с)
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: