Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

 

 

Где-то на склонах большой и коварной горы Аконкагуа (мы надеемся, на Пласа де Мулас), встретит сегодня свой юбилейный день рождения замечательный человек, наш самый веселый и неунывающий, самый любимый гид, великолепный альпинист Виктор Бобок. Знаем, как он долго ждал этого дня, поэтому очень хотим его поздравить !

Здоровья, радости, полных бокалов красного вина, улыбок детей, новых друзей, стран  и вершин, словом, «исполнения мечт» - как ты любишь говорить !

Бобок Виктор Анатольевич 19.01.61 г.р. В 1978 году первый раз увидел горы и почувствовал их влияние. Горы полюбил сразу и навсегда ! Мастер спорта по альпинизму. Почетный спасатель. Кавалер ордена Эдельвейс. Отец шестерых детей ! В 2005 году выполнил программу 7 Вершин. На многие из этих вершин восхождения совершал неоднократно. В 2004 в составе сборной команды России взошел на Эверест по северной стене - новый маршрут, первопрохождение. Второй раз на вершине Эвереста был в качестве гида Клуба 7 Вершин.

Инструктор по альпинизму и горным лыжам. Мечты есть - одна из них - сходить на 7 вершин неоднократно в качестве гида, на Южный полюс на лыжах и на Северный полюс тоже.

Первый в мире украинец взошедший на высшие точки всех континентов!

 

На Винсоне Виктор завершил программу Семь Вершин шаг-в-шаг с Александром Абрамовым

 

 

С Виктормо Боярским