Внутренний курс компании: 1 $ = 97.96 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Журнал «Экологист» (Лондон) опубликовал статью о влиянии русских туристов на экологию Центральной Африки. В экспедиции Романа Абрамовича работала группа ученых, оснащенных современнейшей аппаратурой слежения за дикими животными. Бюджет был огромным. Сейчас они обработали материалы и представили их широкой публике. Выводы сделаны тревожные. Массовое появление наших соотечественников вызывает переполох среди животного мира. Специфическое биополе русских туристов является абсолютно чужеродным в этих краях. И результаты, к сожалению, непредсказуемы. Если не остановить поток туристов из России, предупреждает журнал, то возможны даже серьезные мутации и, даже, появление новых видов. Например, помесь слона и носорога может оказаться очень агрессивным видом, угрожающим настоящей катастрофой для местного населения....

 

«Русские прошли», масаи пишут жалобу президенту Обаме

 

Самцы жирафов начинают смотреть в левую сторону, чего ранее не наблюдалось

 

 

Фотография подтверждающая выводы английских ученых была прислана Виктором Бобком. После этого связь резко оборвалась…

 

 

..В знойной жаркой Африке,

В центральной ее части

Как-то вдруг вне графика

Случилося несчастье.

Слон сказал, не разобрав:

"Видно, быть потопу..."

 

Российские туристы постоянно требуют от носильщиков подносить им разнообразные напитки. Отваливают при этом такие деньги, что местные жители идут на удивительные рекорда. Так знаменитый носильщик Пичунг Мачунг сумел поднять на высокогорный приют 500 литров пива за один выход…

 

 

Веб-камера под склонами Аконкагуа стала  рекордсменом по посещаемости в начале этого года. Картинка регулярно менялась и миллионы веб-серфингистов часами следили, что же покажут альпинисты следующим.

 

 

Так лучше, чем от водки и от простуд...