Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
18 Апреля 2011, 14:25. Эверест, все поездки »

Тайна Мэллори, важный шаг к разгадке: медальон с портретом жены Мэллори был найден еще в 1975 году. Крымские экстрасенсы определили зловещую тайну Аконкагуа и отвели землетрясение от родного полуострова. Рекорды ставят 90-летние. В 2010 году на пике Победы ожидалось введение лимита 2000 восходителей в день. Французский ски-альпинист за сутки поднялся более чем на 18 километров.

 

Зловещая тайна Аконкагуа и загадочная роль скворечника ….

" Был такой журнал «Чудеса и приключения». Так вот, в этом журнале № 1 за 1995 год на странице 26 было напечатано следующее – в Андах есть гора Анконкагуа. Альпинисты, не доходя до вершины, получают сердечные приступы. Трое американских спортсменов после восхождения заболели и стали инвалидами.

Мой друг, главный редактор этого журнала Смирнов Герман Владимирович, попросил меня исследовать это явление. И оказалось, что гора Анконкагуа, как и многие пики гор, является излучателем собранной лишней отрицательной (гравитационной) энергии – грубых логик частиц для возвращения по специальному каналу в лаборатории на Большую и Малую Медведицы. Так как эти так называемые звезды излучают гравитационные потоки в нашем мироздании «Бавиэпли».

Направляющий преобразователь на горе Анконкагуа называется «Винтранс», где слово «Вин» обозначает название грубых логик частиц невидимой нами материи. Интересно, скворечник здесь не причем ?.

И именно во время подачи черной – отрицательной энергии для поддержания в порядке хозяйства Мироздания во всех религиях объявляются посты. И именно в это время нельзя зачинать детей, так как могут родиться Дауны или дети с другими отклонениями. (Смотри мою книгу «Ближе к истине (Великие и малые тайны Мироздания)» Москва 1997 год.

Теперь Земля не успевает перерабатывать отрицательную биоэнергетику. И в первую очередь благодаря американцам мы тонем в этой ситуации. И спастись мы можем только сами, не выделяя отрицательную энергетику, как на Землю, так и между собой!

Кроме этого, для обслуживания Земли в неё смонтированы 12 атомных реакторов. Один из них главный, диаметром 46 километров и высотой 18 км. А ось Земли из вечного, не стареющего материала, 38 километров. Опирается она на упорно-опорный подшипник из грубых логик-частиц… Интересно, причем здесь скворешник ?

Все это защищено магмой и должно работать спокойно. А мы своим хамским поведением к Земле и друг к другу сдвинули ось более чем на 10 сантиметров. И поскольку главный реактор набирает обороты, на Земле будет потепление. А это значит, что поднимется уровень воды в Мировом океане"…

 

Почитайте и о спасении Крыма экстрасенсами...

http://sevastopol.su/author_page.php?id=27662&parent=351

Автор: Станислав СЕМЕНОВ, академик Международной Академии энергоинформацнонных наук и Российской Академии естественных наук., ведущий парапсихолог Украины, психолог, журналист, писатель, лауреат международной премии имени академика Вернадского.

 

 

Коммунистическое будущее уже в прошлом…

 

 

В начале 1960 года «Комсомольская Правда» выпустила номер за 1 января 2010 года. Небольшой такой, скромный. Из пары десятков материалов, один, очень короткий посвящен альпинизму. По нему можно понять, что отношение к нашему виду спорта было иным. К сожалению, с годами оно ухудшалось и продолжает ухудшаться.

 

 

 

Сенсационная находка, что с ней делать ?

Как оказалось, в течение длительного времени, в доме Эдмунда Хиллари хранилась уникальная вещь, важнейшее свидетельство в споре, был ли Мэллори в 1924 году на вершине Эвереста.

Недавно корреспондент французского интернет-портала kairn.com брал интервью у Лиз Хоули в Катманду. В ее доме. Он обратил внимание на старую фотографию на полке, и спросил хозяйку – не она ли это в молодости. В ответ, мисс Хоули неожиданно смутилась, сказала, что эта фотография не имеет к делу отношения и поспешила ее убрать. Однако весь оставшийся разговор был скомкан. Через несколько дней Хоули перезвонила и сделала сенсационное признание: это фотография Ruth Turner, жены Джорджа Мэллори. И ее передали американке после смерти Эдмунда Хиллари, у которого она долгое время хранилась.

Напомним, что тело Мэллори, исчезнувшего во время попытки восхождения на Эверест 8 июня 1924 года, было обнаружено 1 мая 1999 года. В карманах его пиджака было обнаружено большое количество разнообразных предметов, причем практически всё лежало в относительном порядке. Не было только обнаружено фотографии его жены Рут, а ведь именно ее английский альпинист собирался оставить на вершине. Фотография была обнаружена китайской экспедицией в 1975 году. И по каким-то причинам, в конце семидесятых послана Эдмунду Хиллари. Нет информации, почему сам восходитель на Эверест не обнародовал эту находку при жизни, а лишь написал – передал мисс Хоули. В каком месте точно подобрана была эта фотография, остается не до конца ясно. Хиллари подписал только то, что фотография подобрана ниже вершины на северном склоне.

Французы попытались связаться с китайскими участниками экспедиции 1975 года и первая информация их поставила в тупик. Из Лхасы им сообщили, что знают о фотографии и она была найдена в районе верхнего лагеря, на высоте 8300 метров. И тут же получили из другого источника опровержение. Сообщили, что фотографию нашла тибетская альпинистка Фантонг на скалах в 50 метрах по высоте ниже вершины 27 мая 1975 года. Что-то похожее уже было с китайцами, они путаются сами и путают других.

Никогда ранее об этой фотографии китайцы не упоминали.

Оригинал публикации на сайте kairn.com, 01.04. 2011 г

http://www.kairn.com/news_montagne-74926.html

 

Самая пожилая марафонка в мире – американская альпинистка Глэдис Беррилл

92-летняя Глэдис Берилл, которая живет на пенсии на Гавайах побила мировой рекорд . Ей удалось пробежать марафон за 9 часов 53 минут. Американка впервые начала участвовать в марафонах в возрасте 86 лет после того, как ей понравилось ходить на долгие дистанции – вплоть до 72 километров в неделю. Берилл заявила, что преодолеть марафон помогло то, что она практически всю жизнь занимается спортом и активными видами деятельности. Она была альпинисткой, пилотом, путешествовала по пустыне и профессионально занималась катанием верхом, прежде чем пробежала свой первый марафон в 2004 году.

 

У мужчин Грек Димитрион Йорданидис в 1976-м участвовал в марафонском забеге в Афинах в 98 лет, закончил дистанцию за 7 ч. 33 минут.

 

И, наконец, вообще без шуток и иронии – настоящий и очень серьезный рекорд

** Француз Флоран Перье остается на данный момент самым титулованным ски-альпинистом мира, в общей сложности он 11 раз выигрывал чемпионаты Мира и Европы. 25 -26 марта на трассе вертикальной гонки в Ареше он установил новый мировой рекорд по набору высоты гомо сапиенсом за сутки без помощи механических средств. Отныне он равен 18260 метров.

Таким образом, 38-летний спортсмен отметил свой уход из большого спорта. Флоран неплохо пробежал многодневку Пьера Мента. И на волне хорошей формы решился на установление эталонного рекорда на отлично знакомой трассе. Ему помогала небольшая компания друзей. По общему мнению, рекорд получился достойным и побить его сможет только суперспортсмен, в нужном месте и в оптимальное время.