Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Новости с Эвереста

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

25/04/2011 18:21

Новости со склонов Эвереста от Александра Абрамова

Новости из БазЛага

Второй день валит снег, но команда не унывает

Валера Розов с Денисом Проваловым снимают передачу
Карина  сегодня  приготовила  Пасхальный кулич и покрасила яйца
Монахи осветили наш лагерь

Продуктов хватает
Каждый вечер смотрим телевизор
И пытаемся выходить в Интернет, который сдесь ОООчень медленный

Все  шерпы сейчас в АВС - 6400м и работают над простановкой лагеря на Северном
седле 7000м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Александр Яковенко, 26/04/2011 08:57
Саня, поздравляю с очередной экспедицией на славную Гору Эверест!! Всем большой привет и уважуха! Розову привет! Как там Ларин себя чуствует?
№ 2. Александр Яковенко, 26/04/2011 08:58
Эт что у вас новой повар?
№ 3. Юлечка Б, 26/04/2011 10:53
Вот и мне интересно, кто это такая?
№ 4. Таня Стукалова, 26/04/2011 13:12
Ну, вообще, это совсем не повар. Это Карина Мезова, горный гид, которая работает на Кавказе и, в частности, на высочайшей точке Европы - Эльбрусе.
Первая представительница Кабардино - Балкарской республики, которая предпринимает попытку восхождения на высочайшую вершину миру Эверест. Просто она сделала любезность и помогла на кухне, чтобы по-домашнему встретить православный праздник Пасхи... Спасибо, Карина!!!
№ 5. dmitry grekov, 26/04/2011 14:51
Карина, привет с Южного Иныльчека! Удачи на Горе!
№ 6. Сергей Ковалев, 27/04/2011 07:53
Саня привет от Донецкой экспедиции на Шишу. Мы уже в Катманду, если все будет нормально , завтра выдвигаемся в Тибет.Погоды !
№ 7. рудик хупов, 27/04/2011 16:39
Всем большой привет! Удачи, погоды!Карина привет! Умница! Ты про Гомляя что нибудь знаешь? А то совсем куда то пропал.
№ 8. Александр Перепелкин, 27/04/2011 20:19
Всем участникам экспедиции здоровья, погоды и боевого настроения! Всей душой с Вами, ребята! Удачи!
№ 9. игорь майков, 28/04/2011 09:57
Всем удачи! С нетерпением жду вестей о восхождении на Северную вершину!
№ 10. Елена Горелик, 28/04/2011 17:29
Пока идет снег отдыхайте, отсыпайтесь и набирайтесь сил! Всем удачи и здоровья.
№ 11. Vitaliy Zorin, 30/04/2011 19:29
Kusaju lokti, sto v etot raz ne vibralsja. Vsem udachi, boleem za vas!
№ 12. Светлана Шупенко, 10/05/2011 07:03
Уважаемая Карина Мезова! А нет ли новостей от Вашего соотечественника Абдула-Халима Ольмезова? Как его успехи в штурме горы? Наши поздравления ему с днём рождения. А Вам - здоровья и благополучия!
Горный Алтай.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: