Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Праздничная галерея фотографий с Эвереста. Накануне выхода...

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

11/05/2011 12:48

11 Мая начинается главный, решающий выход нашей экспедиции на Эверест. А 9 мая, на традиционный праздничный прием, были приглашены представители всех команд, находящихся в районе базового лагеря. Русский лагерь команды Клуба 7 Вершин из года в год подтверждает свой статус самого гостеприимного. Теперь впереди самое главное. По предварительному плану первая группа должна выйти на штурм вершины 16 мая, а вторая группа – 17 мая. Многое, если не всё, будет зависеть от погоды. Желаем всем удачи !

 

Часть 1. Работа. Лагерь АВС, Северное Седло, вершина Чангцзе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Часть 2. День Победы, праздник в базовом лагере

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Трезвенник Язвенник, 11/05/2011 16:16
А пишут что выше 4000м алкоголь употреблять запрещено. Видимо после 5000м опять можно...

С Праздником!
№ 2. Александр Морозов, 11/05/2011 17:10
Так гаишников же упразднили и посты убрали))))) С Праздником!!!!! И хорошей погоды...
№ 3. Интересующаяся Личность, 11/05/2011 17:42
А что это за флаг зеленый со стрелочками? Адыгея? Среди участников есть представители Адыгеи?
№ 4. Vladimir Doronin, 11/05/2011 21:05
Слов нет, хочется там быть..но у нас в "отсталой" Америке тоже есть на что посмотреть, правда гор таких нет... С Праздником!И успеха в этом году.
https://picasaweb.google.com/117476545642643385890/MountRainierMay102011?feat=email#
http://www.youtube.com/watch?v=wb3eu2f7wpw
№ 5. Валерия Петрова, 12/05/2011 22:35
Удачи!
№ 6. назир жабоев, 13/05/2011 08:01
Коллектив гост."Аисберг" желает всем участникам яснои погоды и успешного восхождения!!!
№ 7. Сергей Лавров, 13/05/2011 14:34
Удачи, лезьте аккуратно, близко к краю не подходите.
№ 8. Evgeny Semenov, 13/05/2011 19:16
Алекс, это что за мега-фаллос с тремя яйцами? Новый дирижопль? Ракета, новый тригопункт для вершины, послание китайцам или российскому президенту, новое оружие, мания величия?
№ 9. Константин Vlk, 13/05/2011 22:11
Всем удачи!!!
№ 10. Елена Горелик, 16/05/2011 12:01
Погоды и удачи!
№ 11. Константин Vlk, 16/05/2011 12:49
Женя,твой вопрос не услышан!
№ 12. рудик хупов, 16/05/2011 18:04
Всем удачи!Погоды!Вершины!И вернуться в низ с хорошим настроением! КАРИНА УМНИЦА! ЖДЕМ! ГЪУЭГУ МАХУЭ!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: