Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
МОИ СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Мак-Кинли. Группа вышла на маршрут.

           
1
 
Денали (6194 м) – высочайшая вершина материка Северная Америка. Расположена в США, в штате Аляска, возле Северного полярного круга. Обычное восхождение занимает приблизительно три недели, ... читать больше »
   

27/06/2011 14:41

За прошедшие дни все участники экспедиции на Мак-Кинли различными путями и не без приключений собрались вместе в Талкитне. Из Талкитны группа вылетела на ледник.

Вот что нам сообщил гид Клуба 7 Вершин Виктор Бобок

"У нас все отлично! Все здоровы! Настроение боевое. Собираем вещи и в ближайшие часы выходим на маршрут, в ночь. Днем слишком жарко. Всем привет!"

Группа перед вылетом на ледник

 

 

 

Комментарии
№ 1. Елена Горелик, 27/06/2011 16:27
Здорово вам! Завидую: хорошая Гора, хорошая компания! Что еще? Хорошей погоды!!!
№ 2. Алексей Кабанов, 28/06/2011 07:38
Саня, привет. Удачи тебе и всей вашей команде.
№ 3. Валерий Шматков, 28/06/2011 09:26
Желаю удачи всей группе и персонально Морозову Александру. Жду сообщений с вершины :))
№ 4. Яков Белинский, 28/06/2011 12:20
Всем участникам экспедиции здоровья, погоды и боевого позитивного настроения!
Отдельный привет Баутину Лёхе!!!
№ 5. Александр Скобенко, 28/06/2011 19:57
Рад видеть Виктора!С таким гидом можно и в Гималаи :)!
Хорошей погоды и песен гида - способствует победе и то, и другое!До встречи!
№ 6. Анна Загорская, 29/06/2011 07:50
Михаил и Вадим!!!! Привет!!!! Удачи вам! Буду за вами следить ) Витя тоже привет ))))
№ 7. Лариса Остроушко, 29/06/2011 08:19
вадик и миша хорошего вам пути.сыночек я тебя люблю и ждем дюмой
№ 8. Марфа Воскресенская, 29/06/2011 14:53
Ваша группа, прям как на подбор!!!! "Все красавцы удалые", один краше другого. Приятно посмотреть! Удачи вам!!!!! Но, не забывайте, что мы все же всех вас ждем. Особые поздравления Михаилу Туровскому! С днем рождения!!!!
№ 9. Оксана Туровская, 29/06/2011 15:12
Папочка!!!
С днём рождения, тебя!
Желаем тебе крепкого здоровья,покорения новых вершин, а для всего остального у тебя есть мы- твоя семья.
Гордимся тобой, любим тебя,ждём!

Все друзья и родственники передают огромные поздравления!

Дяде Ваде привет от семьи и от нас!

крепко обнимаем, целуем!
твоя семья.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: