Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
1 Ноября 2011, 18:39

Ла-Нинья - загадачное испанское слово, которое переводится  как "Сестра или Девочка". Но что же на самом деле это такое?

Ла-Нинья (La Niña - Southern Oscillation, ENSO) - так называют колебание температуры поверхностного слоя воды в экваториальной части Тихого океана, имеющее заметное влияние на климат.  Ла - Нинья является полной противоположностью Эль-Ниньо и поэтому чаще всего выступает вместе с Эль-Ниньо.
При возникновении феномена Ла-Нинья охлаждается вода на поверхности в экваториальном регионе восточной части Тихого океана. В этом регионе находился вызванный Эль-Ниньо к жизни язык теплой воды. Охлаждение происходит вследствие большой разницы в атмосферном давлении между Южной Америкой и Индонезией. Из-за этого усиливаются пассаты, что связано с южной осцилляцией (ЮО), они перегоняют большое количество воды на запад. 

 

Интересно ,что в этом году, согласно прогнозам NOAA также ожидается Ла-Нинья. Поэтому мы уже начали готовить программу в самую интересную, на наш взгляд, поездку предстоящего сезона на Аляску, настоящую страну фрирайда!!!  Подрбнее об этом чуть позже!

Ну а пока, мы рады сообщить Вам о премьере одного из лучших  ски-муви сезона от Matchstick Productions – “Attack of La Niña".

 

3 Ноября (четверг) в к/т “Родина” , Санкт- Петербург, состоится премьера нового видео от Matchstick Productions – “Attack of La Niña”. MSP – легендарная компания, имеющая за спиной многолетнюю историю. MSP – это совокупность всех лучших составляющих различных стилей катания – от уличных перилл до адских пролетов в парках и отвесных вертикальных линий в горах. Как обычно, только лучшие райдеры планеты, только красивейшие места съемок, только сложнейшие трюки и безумнейшие линии – все это в формате Blu Ray на большом экране.

Attack of La Niña Trailer HD from MSP Films on Vimeo.

Райдеры: Bobby Brown, Gus Kenworthy, Mark Abma, Sean Pettit, Alex Schlopy, Russ Henshaw, Eric Hjorleifson, Rory Bushfield, Henrik Windstedt, Cody Townsend, Jacob Wester, Ingrid Backstrom, Richard Permin, Colby West, James Heim, Callum Pettit и Torin Yater-Wallace.

По уже сложившейся традиции, гостей ждет море подарков от MSP, одежда от First Drop Wear и призы от Crazy Silver. Также мы разрушаем стереотип безалкогольных показов и, помимо халявного Red Bull, внедряем welcome-drinks!

Но это далеко не все, что ждет гостей этим вечером в кинотеатре. Сразу же после MSP, пройдет премьера нового убойного видео от парней из Legs of Steel «Nothing Else Matters» Что такое LOS? – это кинокомпания, это бренд, но самое главное – это команда друзей, объединенных одной общей страстью – любовью к свободному катанию. LOS – это креативный подход к катанию и всегда новые разнообразные замуты.

 Legs Of Steel “Nothing Else Matters” Official Trailer from Legs of Steel on Vimeo.

Итак, что ждет нас 3 ноября в кинотеатре Родина:

2 крутейших фильма в формате Blu Ray на большом экране, welcome-drinks, free Red Bull, Xbox, куча халявного стаффа от партнеров показа и отличное настроение перед выходными.

Место: кинотеатр Родина (ул. Караванная, 12)
Сбор гостей в 20:30
Начало показа в 21:00
Вход 250р

Премьера проходит при поддержке курорта Игора, магазина actioncams.ru и бренда одежды First Drop Wear, представленного в России журналом “Шаги на Земле” (livefootsteps.ru)

Задать вопросы и получить более подробную информацию можно здесь

Внимание! Студентам скидки!!! При предъявлении флаера и студенческого билета, вход 200р. Флаеры можно будет взять в своем университете с понедельника.