Написать письмо
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
Проекты
Снежный Барс
14 восьмитысячников
Другие горы
Другие объекты
Информация
География
Календарь
Главная » Новости » Все новости

Полеты наяву как во сне или парящие над Аконкагуа

   
Аконкагуа – высшая вершина Америки и Южного полушария. По современным данным ее высота составляет 6962 местра. Это огромный массив, сложенный преимущественно осадочными породами. Долгое время ... читать больше »
   

09/02/2012 13:55

Слов не надо. Всё можно передать и изображениями. И это будет гораздо точнее. Потому что на словах трудно избежать официальщины и даже некоторой фальши. Видим то, что было. Видим чувства и эмоции, а это главное. И также хотим воспарить над дейстительностью.

Витя Бобок прислал фотографии со своего свежайшего восхождения на высшую вершину Южной Америки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Victor Bobok, 09/02/2012 14:27
Вы ходите в горы ??? А мы с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!
№ 2. Tanya Stukalova, 09/02/2012 19:10
Нда, что сказать... Это точно был мальбек?
№ 3. Александр Абрамов, 09/02/2012 21:05
Откуда силы? Или был сильный ветер?
№ 4. Сергей Мессерле, 09/02/2012 21:14
Да... Виктор могёт создать атмосферу праздника. Так и надо ходить в горы ! Мои поздравления с горой.
№ 5. Алексей Баутин, 09/02/2012 21:21
Надо в кармашки класть монетки чтоб не унесло
№ 6. Артур Аветисян, 09/02/2012 23:12
Виктор Вы просто супер гид и просто хороший человек на свете , я надеюсь когда в следующем году поеду на Аконкагуа Вы будите моим гидом
№ 7. Лю Да, 10/02/2012 18:18
Форум потрясные. Кажется, догадываюсь, чьих это рук дело. Виталий? Атмосфере можно просто обзавидоваться.
№ 8. Victor Bobok, 11/02/2012 02:27
Мастер своего дела - Виталий, профессионал высочайшего уровня, за все фото ему огромное спасибо !!!
№ 9. Victor Bobok, 11/02/2012 17:33
некоторые подвергают сомнению подлинность фото - будте уверены, никакого фотомонтажа, все фотки реальные !!!!!
№ 10. Александр Поляков, 11/02/2012 20:23
Фото - отличные и у "моделей" я смотрю здоровья хватает прыгать) Ну теперь решено - беру на Кили "взрослую" камеру))
№ 11. сергей дмитриев, 12/02/2012 11:12
Всем привет! Как участник фотосессии хочу сказать, что все было очень трудно воплотить в жизнь, особое спасибо Виталию и Виктору!!!!!
№ 12. Игорь Цепков, 12/02/2012 15:16
Всем привет! Согласен с Сергеем. При всей легкости, созданной Виталей на камере, гора далась не легко. Последние 150 метров, думаю запомнили все. А вообще было просто супер!!! Спасибо Вите!

P.S. Серега, Витя, простите что проспал ваш вылет. Удачи!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: