Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
19 Марта 2012, 23:24

Воркшоп «Едем в Альпы летом! Валле д’Аоста. Шамони» состоится 20 марта в помещении Торгово-промышленной палаты РФ, по адресу: ул. Ильинка, дом 6. Начало в 10 часов утра. Клуб 7 Вершин будет принимать участие в этом мероприятии и представит свои программы. Приглашаем Вас ознакомиться с нашими планами и лично пообщаться в комфортабельных условиях уютного зала ТПП. Мы поможем Вам сделать правильный выбор.

Посещать альпийские курорты можно не только зимой, но и летом. И речь идет не только о летнем катании на ледниках, но и о массе других активных видах отдыха и спорта. Подробности летних туристических программ итальянских и французских Альп будут представлены на воркшопе «Едем в Альпы летом! Валле д»Аоста. Шамони», на который вас приглашают Министерство туризма региона Вале д’Аоста и Офис по туризму Шамони Монблан.

 

Наше выступление в прошлом году

 

Наши две основные программы:

1. Восхождение на Монблан (4810 м).

Классический альпинизм в Альпах. Предлагаемая программа рассчитана на людей с альпинистским или туристским (горным) опытом восхождений, которые хотят совершить поездку в колыбель альпинизма и восхождение на одну из самых интересных вершин - Монблан.

Маршрут восхождения проходит через хижины Тет Рус и Гутэ и является наиболее популярным.

 

 

2. Классика Альп: идеальная программа. Восхождение на Монте-Розу (4663 м) и Монблан (4810 м).

Это программа восхождения на Монблан, если не экономить на времени и делать так, как надо.

Программа, подходящая для новичка, но интересная и тем, кто уже имеет опыт хождения в горах. Словом, «Идеальная программа».

Итак, идем на Монблан (4810м) из Шамони, акклиматизируясь и восходя на Монта Розу(4663 м) - вторую по высоте вершину Европы .

Что мы получаем: напряженное, насыщенное путешествие, которое полно разнообразных впечатлений."