Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Фотоотчёт о вчерашней тренировке по скалолазанью

           
1
 

22/03/2012 11:04

 

 

Вчерашняя тренировка клуба 7 Вершин прошла на территории скалодрома "Скала Сити"

Участвовали: Люда Коробешко, Алекс Абрамов, Дима Ермаков, Оля Румянцева, Денис Савельев, Роман Грецкий, Настя Цеденбал и Паша Лактюшкин.

А после завершения тренировочного процесса наша компания отлично посидела в кафешке на 2-м этаже, где делились планами о ближайших поездках и восхождениях.

Ждем всех желающих на следующей тренировке! Следите за анонсами!

 

 

 

Комментарии
№ 1. Владимир Лавриненко, 22/03/2012 15:05
А на втором этаже в кафешке квас был.........?
№ 2. Анастасия Цеденбал, 22/03/2012 15:46
А мы вчера без кафешки обошлись - до 22.45 лазили, пока свет полностью не отключили уже )
№ 3. Владимир Лавриненко, 22/03/2012 17:05
Бывает........
А может в бауманку сл.среду? Там хорошо, тепло, дёшево, просторно, нет очередей, хорошая вентиляция, много знакомых лиц. Атмосфера очень благодушная, нет ничего "давящего и щемящего". Чувствуешь себя расковано. Всё это стимулирует на "подвиги"........:))
№ 4. Юлия Смирнова, 22/03/2012 21:54
Мы с Ксюхой тоже за Бауманку! Собственно там мы и были вчера!!)
№ 5. Лю Да, 23/03/2012 13:01
Володя, а почему ты тренировки игнорируешь? В кафешки все было, даже Б-52! И Андрей Адамов рассказал, как правильно на Кили ходить - только через Меру:)))
№ 6. Владимир Лавриненко, 23/03/2012 16:01
Да нет, всё нормально. Просто мы иногда работаем (ну в смысле тренируемся) со сдвигом на "пи пополам"...))). А так всё ок. Надеюсь скоро увидимся дружным коллективом. Тем более мне необходимо вернуть общественную "Гри-гри".... А В-52 это круто? Так что наверно, до среды:)
№ 7. Анастасия Цеденбал, 25/03/2012 19:03
Юля, все никак не напишу вам про Патагонию! Постараюсь вечером. Кстати мы сегодня с Ромой и Пашей тоже лазили в Скала Сити. Намного лучше, чем в будни, народу меньше.
№ 8. Оля Ру, 25/03/2012 23:21
Это не общественная гри-гри между прочим. А моя личная. Помни об этом.
№ 9. Владимир Лавриненко, 26/03/2012 21:21
А почему тогда на лицевой стороне этого устройства выгравирована надпись "S-7" ???
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: