Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
МОИ СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Денис Савельев сообщает из Тьянгбоче

           
1
 
Гималаи – высочайшие горы мира - этим сказано всё. Эверест или Сагарматха – это главное богатство Непала. Высшая точка Земли (8848 или 8850 м) притягивает внимание тысяч и тысяч людей уже ... читать больше »
   

26/04/2012 21:20

Привет ! Говорит Денис Савельев. Наша группа дошла до Тьянгбоче, высота 3800 метров.

Завтра двигаемся дальше, до Периче. Постепенно набираем высоту….. Всем пока !

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Lena Lena, 28/04/2012 23:26
Привет! Денис, 2 дня без новостей (( Что у вас там связи что ли нет? Интересно же!
№ 2. михаил ХРИПКОВ, 29/04/2012 17:10
сегодня 29.04.2012 нет никаких сообщений всем привет.
№ 3. Lena Lena, 30/04/2012 11:48
Сегодня уже 30. Если все идет по программе, то завтра восхождение. Как вы?
№ 4. михаил ХРИПКОВ, 30/04/2012 22:10
нельзя два слова передать
№ 5. Джамиль Манизаде, 01/05/2012 20:20
Там все хорошо, просто со связью перебои. 29 числа вся группа из 11 человек успешно взошла на Кала Патар. 30 мы разделились - трое участников включая меня спустились вниз в Луклу, остальные пошли на 4 800 готовиться к Айленд Пику.
№ 6. Lena Lena, 01/05/2012 22:24
Джамиль, спасибо, что уделили нам полминуты. Если будет еще возможность - напишите, как там у вас. Удачи!
№ 7. Lena Lena, 01/05/2012 22:35
А спустились, потому что тяжело было? и это значит, что на Кала Патар закончилось восхождение? и теперь вы будете ждать всех тех, кто пошел на Айланд Пик в Лукле??? (((
№ 8. Джамиль Манизаде, 02/05/2012 05:36
Нет, спустились потому что у нас программа только до Кала Патара была оплачена изначально. Ждать не будем, летим домой по плану или даже раньше.
№ 9. Lena Lena, 02/05/2012 14:26
А... ну тогда ясно. Спасибо, Джамиль! Я уже подумала, что кто то не дошел до поставленной цели.... Удачного взлета, и мягкой посадки!
№ 10. Lena Lena, 03/05/2012 17:17
Поздравляю с покорением вершины! Может напишите что?
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: