Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Экспедиция на Сидлей: на вершину поднялись все участники

           
1
 
Гора Сидлей (Mount Sidley) находится в хребте Executive Committee Range (Хребет Исполкома). Это цепь преимущественно вулканических гор в части Антарктиды, называемой Землей Мэри Бёрд (Marie Byrd ... читать больше »
   

19/01/2013 02:41

У аппарата Симонович Виталий. Практически с вершины Сидлей передаю последние новости. Несмотря ни на что, мы всё-таки сделали... Мы залезли. Знаете, никогда, по крайней мере для меня, восхождение не было таким легким и приятным. Под музыку, весело подпрыгивая, на одной ножке, боком, задом, пританцовывая. И всё это благодаря нашему другу Полу. Взошли все, чувствуют себя замечательно. А ! Вот еще что… всем кто здесь не бы кто не был, здесь многок – очень рекомендую. Мы все знаем, что горы по своему каждые красивы. Но такой красоты, какую мы обнаружили на вершине, знаете, я не припомню. Что сотворила здесь природа! Я еще поперся с маленьким фотоаппаратом. Но фотоотчет всё-таки придется предоставить. В общем, всем рекомендую и советую. Красота… Всем привет ! Удачи ! До связи…

 

Прослушать аудиосообщение:

 

 

Фотографии из экспедиции 2011 года:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Юлия Д, 19/01/2013 09:25
Виталя!!!Какой ты молодец!Трижды молодец!!!Поздравляю всех!
но я хочу, чтобы все: американские,канадские соучастники восхождения прочли и поняли: ВИТАЛЯ, you're simply the best, better than all the rest!!!
№ 2. Кирилл Муравьев, 19/01/2013 12:38
Виталий! Мои искренние поздравления! Рад что твой дабл трипл удался! Удачного возвращения!
№ 3. Александр Абрамов, 19/01/2013 18:27
Россия вперед!!!
№ 4. Лиля Богучарова, 20/01/2013 13:17
Виталий! Поздравляю!!!
№ 5. Сергей Федоров, 20/01/2013 16:44
Слава! Поздравляю! Всем участникам - мои поздравления из далекой Москвы! Возвращайтесь! Федоров
№ 6. Анастасия Кузнецова, 21/01/2013 10:19
-:)))) УРА!!!!!
А канадский вулканолог тоже залез?
№ 7. Першина Люба, 21/01/2013 17:43
Слава! и все участники... Поздравляю!!! Вы - молодцы! Терпение - все победило)
Удачного возвращения домой!
№ 8. Irina Salova, 21/01/2013 18:50
Виталий!! С вершиной (очередной)! Удачного вам возвращения!
№ 9. Игорь Цепков, 21/01/2013 19:42
Молодцы!!! Поздравляем!!! Ну еще хоть пару фоток:)
№ 10. Сергей Дмитриев, 21/01/2013 23:44
Всем привет!!!! Не забудте помыться перед возвращением, а то в самолет не пустят!!!! Ура!!!!
№ 11. Анатолий Стегней, 23/01/2013 22:14
Лучшего фотографа Антарктики поздравляю с вершиной и окончанием полярного сезона!Приглашаю на Эверест-2014!Да,как насчет горячего душа,красного вина и магелландского барашка?;)
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: