Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Лейла взошла!!!

           
1
 
Гималаи – высочайшие горы мира - этим сказано всё. Эверест или Сагарматха – это главное богатство Непала. Высшая точка Земли (8848 или 8850 м) притягивает внимание тысяч и тысяч людей уже ... читать больше »
   

18/05/2013 11:21

http://7summits-adventure.ru: Сегодня утром Лейла Албогачиева взошла на Эверест в нашей экспедиции с южной стороны - со стороны Непала! С нею два наших высотных гида -шерпы Нурбу Майла Шерпа и Дорчи Шерпа. Лейла - ОЧЕНЬ сильная! Первая женщина Ингушетии! В прошлом году она впервые взошла на Эверест с Тибетской стороны и тогда же решила повторить восхождение на Крышу Мира.

Она сделала это сегодня!

С флагом олимпийских игр в Сочи-2013!

Наши поздравления мощной Лейлочке!!!

 

 Майла, Лейла и Алекс

 

 

 

 Наши предыдущие публикации

  

Лейла Албогачиева понесет на Эверест Олимпийский флаг

К Лейле пришел аппетит: даешь 14 восьмитысячников !

 

 
Комментарии
№ 1. валерий козаев, 18/05/2013 21:09
Поздравляем всю команду с успешным восхождением.Особо поздравляем Лейлу выполнившую Олимпийскую миссию.Удачного завершения экспедиции и возвращения на Родину.намасте В.К.
№ 2. Василий Младинов, 19/05/2013 10:45
Поздравляем Лейлу с новым рекордом.
Мы с ней познакомились в этом году в Лукле по пути к базовому
лагерю Эвереста.
№ 3. Анастасия Кузнецова, 20/05/2013 11:11
Лейла! Поздравляем!!! Очень рады!!!!
№ 4. Trishankova Elena, 20/05/2013 19:24
Только что я разговаривала с Лейлой - она спустилась в BC с Майлой - нашим шерпой. Чувствует себя хорошо, бодро! Оба. Звучит очень энергично. Только позже заплакала - она только что узнала о гибели альпинистов: Болотова Алексея и тайваньца Лии после Лхоцзе. Горько! Завтра снова свяжусь с ней - теперь обратный путь в Луклу.
№ 5. Владимир Зайцев, 21/05/2013 14:44
Лейла, я рад за тебя! Прими мои искренние поздравления! Это вторая твоя грандиозная победа, осталось всего лишь пять (шучу)! Привет тебе и от Фёдора Конюхова (я сейчас в Исландии, лечу в Гренландию на встречу с ним).
№ 6. Абдулхалим Ольмезов, 23/05/2013 00:15
Лейла сестра сердечно поздравляю тебя, АЛЛАХ принял наши молитвы и вернул тебя к нам.Поздравляю братский ингушский народ,желаю счастья, здоровья и долгих лет!!!!
№ 7. Мачук Томочаков, 24/05/2013 07:06
Молодец Лейла!!! Поздравляю Тебя и команду! Ты Супер, благополучного возвращения домой! Привет тебе из солнечной Тувы! :-)
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: