Внутренний курс компании: 1 $ = 98.11 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
10 Июня 2013, 13:07

 

   В суббту и воскресенье 8-9 июня состоялось первое занятие Школы Альпинизма в Санкт-Петербурге на скалах Карелии. Место проведения- всеми нами любимое Треугольное озеро. Тренера: Алексей Лончинский и наш новый тренер - ассистент, Иван Никифоров. Координатор школы - Любовь Першина 

  У нас появились новые участники, которых мы радостно приняли в команду: Катя и Леня. Добро пожаловать ребята!! Двое других участников первый раз с нами летом, но зимой участвовали в программе ледолазание это Алексей и Миша. Мы рады, что вы снова с нами!

И конечно сердечно рады видеть наших ветеранов: Диму, Наташу и Игоря. И Славу который зашел к нам в гости)

Первый день суббота было посвящено скалолазанию. Мы сходили на новый, незнакомый нам массив "за рекой"  и неплохо полазали. В этом месте у Кати были первые шаги на скале. Она сразу - но не без борьбы - пролезла маршрут 5с. Поздравляем!!! У тебя есть талант.

Второй день был полностью посвящен технике. Три группы работало на склонах массива "Горняк" :  младшая группа, средняя - с опытом прошлого года и адванс - продивнутые. Вспомнили все, что забыли. И научились новому. Катя и Леня познакомились с тем, что такое дюльфер и подъем с жумаром. А также научились страховать.Молодцы!

Спасибо всем за участие и

Присоединяйтесь к нам!!

 

Галерея "первые шаги Кати"