Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

 

Президент Клуба Абрамов Александр Викторович долго думал, как и где ему отметить свой предстоящий в начале следующего года 50-летний юбилей. Одной из идей была пойти в одиночку от Южного Полюса до океанического побережья. Были и другие мысли. Но решение было принято, как всегда, нетривиальное. Встретить юбилей на вершине высочайшего вулкана Мира - Охоса дель Саладо ! На высоте 6893 метра. И тем самым, заодно, закрыть проект 7 Вулканов. Сейчас Алекс отправился в «глобальную» экспедицию, в планах которой стоит восхождение на высочайший вулкан Австралии – Гилуве. Если ничего непредвиденного не случится, то по возвращении нашему президенту и будущему юбиляру остается подняться только на седьмой по счету вулкан Охос дель Саладо. Это будет его вторая попытка восхождения на высочайший вулканический массив мира. Первый раз Александр не дошел до самого верха около 100 м, так как делал БЛИЦ - Охос за три дня и на подходе к вершине его накрыла горняшка.

 

 

 

 

 

 

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

К Юбилейной ЭКСПЕДИЦИИ С УЧАСТИЕМ АЛЕКСАНДРА АБРАМОВА!

ЖЕЛАЮЩИЕ РАЗДЕЛИТЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ СТОЛ

 НА ВЫСОТЕ 6893 МЕТРА (ОХОС ДЕЛЬ САЛАДО)

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ

 

Не упустите шанс выпить за здоровье юбиляра чудное чилийское вино в самый благоприятный момент – на берегу Тихого океана, после спуска с красивой горы.

 

 

 

ЮБИЛЕЙ ТАКОГО РОДА БЫВАЕТ РАЗ В 50 ЛЕТ

 

Александр Абрамов приглашает всех кто его любит, или желает полюбить,  присоединяться к группе, которую он поведет на Охос. Начало программы - 3 января. Размер группы ограничен.

С самой программой можно ознакомиться здесь >>>>>>>

 

А на ноябрьские праздники (почти сразу после возвращения из Папуа) Александр Викторович летит в Мексику на Орисабу, так что и туда можно присоединяться.

Программа здесь >>>>>>>