Внутренний курс компании: 1 $ = 98.27 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
23 Сентября 2013, 16:13

14-15 сентября прошёл заключительный - шестой - выезд на Озеро Треугольное. К сожалению, на него не смогли приехать все участники уходящего летнего сезона. Но кто смог добраться - остался доволен!!! Погода была замечательной, лес полон грибов, озеро - до краёв с водой).
В субботу мы провели время на главном массиве, отлично полазав и даже позагорав, Леонид и Миша вдоволь смогли налазаться на новых для них трассах.

Вечером был праздничный ужин в честь закрытия сезона. Шашлык собственного приготовления и свежие овощи - помогли восстановиться к следующиму дню.
В воскресенье к нам присоединились очередные участники - Игорь и Слава с Бучем (собака-бобака). Мы смогли отработать и повторить подьём по верёвке и дюльфер с продёргиванием(конечно же на деревьях), а затем перетянутиь огромный камень к столу стоянки с применением полиспастов. Затем пошли и пролезли новые трассы на массиве "москитник"!!!

Спасибо за участие Михаилу, Игорю, Леониду, Катерине, Дмитрию, Саше, Наталье, Славе. Было приятно провести этот сезон с Вами!!!

Ваши гиды: Алексей, Люба, Иван, Денис и наши незаменимый помощники: Серафима, Альфа, Бучь.