Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Клуб 7 Вершин поздравляет Игоря Кадочина – нового семивершинника, первого на Амуре!

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

23/01/2014 19:09

Руководство нашего Клуба долго было в путешествиях, за это время Россия получила еще одного победителя программы Семи Вершин. Это Игорь Кадочин. Дима Ермаков, как гид группы восходившей на завершающую вершину в семерке Винсон, об этом оперативно информировал в день восхождения ….

Теперь мы все вместе присоединяемся к поздравлениям! Новых свершений, новых высот!

Знамя Комсомольска-на-Амуре на вершине мира.

 

 

 

Поднял его Игорь Кадочин - директор ООО «Торговый дом «Солнце» в этом славном городе. Игорь – один из героев семи вершин, вы можете посмотреть по нашим хроникам, какие жестокие испытания они ему предлагали: Аконкагуа, Мак-Кинли, Эверест…. Всё выдержал, всё прошел. Герой!

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Филипп Лерман, 24/01/2014 11:30
Молодец! Поздравляю от души.
№ 2. Дмитрий Ермаков, 24/01/2014 14:52
Ура! Еще раз поздравляю! Ждем в Москве!
№ 3. Da Lu, 24/01/2014 15:49
Поздравляю, Игорь! Привет солнечной Южной Америке! И до скорой встречи в холодной, но тоже пока солнечной Москве!
№ 4. Дмитрий Кузнецов, 24/01/2014 22:34
Игорь, молодчина! Завидую белой завистью!

P.S. А твой баул у меня, если что :)
№ 5. Андрей Фильков, 26/01/2014 16:12
Игорь, поздравляю.
Молодец!!!
№ 6. Андрей Игнатов, 27/01/2014 21:42
Игорь - поздравляю!!! Респектище за 50 Гигов фоток!! До встречи тут у нас в Москве 2-го!
№ 7. Alex Kumarkov, 28/01/2014 05:29
Первый в Комсомольске. Но не первый на Амуре. Первый - Игорь Принзюк из Хабаровска, который на Эверест с Вами же и ходил, с клубом.
№ 8. Игорь Черкашин, 28/01/2014 09:26
Старик, поздравляю (от души). Завидую (по-хорошему!)
№ 9. Ирина Салова, 28/01/2014 12:00
Игорь! Поздравляю от всей души!
Очень рада за тебя, ты просто молодец!!!! Новых вершин тебе и удачи во всем!
№ 10. Игорь Кадочин, 02/02/2014 04:40
Спасибо огромное за поздравления друзья!!!До встречи в новых восхождениях!
Игорь Принзюк теска и земляк из Хабаровска,действительно он первый на Амуре.Привет большой ему,надеюсь познакомимся в будущем!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: