Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
МОИ СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов со склонов Эвереста: ВЕРШИНА! Первая команда поднялась в полном составе….

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

24/05/2014 08:26

Прослушать аудиосообщение:

 

 

Здравствуйте ! Абрамов Александр. У нас сегодня радостное событие. Первая команда, в сильный ветер и даже снегопад, поднялась на вершину Эвереста   Приблизительно в 7 утра, с разрывом примерно в полчаса все семь участников, семь шерпов и гид Ноэл Ханна поднялись на вершину Эвереста. Сейчас они спускаются. Так что давайте дождемся их спуска хотя бы на высоту 8300. По фамилиям. Взошли: Вася Керницкий, Зигмунт Бердыховский из Польши, Дерек, фамилию прошу уточнить (Мэхон) из Ирландии, и русские ребята Селезнев Антон, Дмитриев Сергей, Абуев Денис, Лачкарев Влад. Все сейчас в процессе спуска с вершины находятся …

 

И вторая команда выходит им на встречу из лагеря 7700, в надежде сегодня ночью совершить такой же героический подвиг и спуститься вниз живыми и здоровыми.

Всё, больше не будем гадать на кофейной гуще. Скажем так. До скорой связи… До свидания!

 

 

 

 
Комментарии
№ 1. Па Ша, 24/05/2014 09:40
Ура! Всех с Вершиной! благополучно спуститься
№ 2. кирилл муравьев, 24/05/2014 11:57
С вершиной! Сил для спуска! Второй команде удачи и сил!
№ 3. Виталий Симонович, 24/05/2014 13:17
Серёга! Молодец!! Я,правда,не сильно-то и сомневался!Поздравляю! Всех с горой! Зигмунту отдельный привет и поздравления! Ждём! Придётся лететь тебе через Москву.. Второй команде удачи!
№ 4. Георгий Кузьмин, 24/05/2014 14:11
Всем поздравления! Влад - браво! Переживал за тебя! Ты - молодец! Всем доброго спуска!
№ 5. Аня Рыбакова, 24/05/2014 14:56
УРА! Поздравляем! Удач
и второй группе!!!
№ 6. Elena Trishankova, 24/05/2014 15:34
Все первые спускаются уже в ABC (6400м). Зигмунд только помедленнее двигается - еще около седла. Его шерпа и Ноел Ханна - с ним. Вторая команда наметила выход на 22.30 (по Китаю). Надо успевать в погодное окно, следом двинет monson season. (Передаёт Мингма Гелу Шерпа)
№ 7. Лиана Чабдарова, 24/05/2014 16:06
Поздравляю! Молодцы, ребята! С горой всех! Серега, Денис отдельные поздравления! Удачи на спуске!
№ 8. Екатерина Поздеева, 24/05/2014 18:12
Ребят! С вершиной! Вы огромные молодцы! Особый привет Ноэлу, Зигмунду и Владу! Бойцы! Гордимся!
№ 9. Виктория Стафеева, 24/05/2014 20:19
Ребята - всех с вершиной!!!!! Поздравляем от всей души - хотели поздравить сразу, но интернет висел....
Ура - Вы все большие молодцы!!!!!!!!
Ждем вторую команду - до сообщения о восхождении части 2 - сон отменяется!!!
Безумно за Вас переживаем!!!!!!!!!
№ 10. Джамиля Муртазина, 24/05/2014 22:30
Сергей! Мы с Игорем следили за новостями. Очень рады за тебя! Ты большой Молодец! Все- герои! Быстрого восстановления))
№ 11. Любовь Абуева, 24/05/2014 23:10
Ребята, всех с победой!! Спасибо, что за эти месяцы стали друг другу больше чем кто-либо! Гора для каждого была своей, но вместе вы сила!удачи тем, кто в пути, короткого ожидания тем, кто в АБС. И последнее, все только начинается;-)!!!!
№ 12. Виталий Абуев, 24/05/2014 23:40
Что сказать- молодцы!!! Это многого стоит. Ждём возвращения и подробностей. Всем здоровья и удачи!!!
№ 13. Маадыр Ховалыг, 25/05/2014 08:21
Зигмунд, наша команда сердечно поздравляет тебя! Волевой, ты, человек!
№ 14. Алекс Апалько, 25/05/2014 10:48
Ураа!! Молодцы! Зигмунд, ты молодец, добился все таки!! Всем удачи на спуске, а второй команде успешного подьема!!
№ 15. любовь черкасова, 25/05/2014 17:22
Ура! Влад, рада за тебя! Молодец!!!
№ 16. Элла Дмитриева, 25/05/2014 17:59
Серхио ты большой молодец! Люблю и жду
№ 17. Oльгa Жapкoвa, 27/05/2014 21:54
Вася, поздравляю! Это настоящий подвиг! Ура!:)
№ 18. Елена Шишкова, 18/06/2014 18:05
Лучше поздно, чем никогда! Искренне рада за Василия Керницкого!Мне трудно это даже вообразить, но ты сделал это !ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: