Написать письмо
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
Проекты
Снежный Барс
14 восьмитысячников
Другие горы
Другие объекты
Информация
География
Календарь
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов передает из лагеря 8300: вторая группа готовится к выходу

   
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

24/05/2014 20:38

Прослушать аудиосообщение:

 

 

Здравствуйте ! Абрамов Александр из лагеря 8300, разговариваю в маске. Сегодня вся первая наша команда удачно сходила и спустилась с Эвереста. … находятся в Передовом базовом лагере (АВС). Вторая наша команда сейчас готовится к выходу на восхождение. Руководят Абрамов Александр и Сергей Ларин. Кто сходит, об этом скажем завтра. Всё, до свидания! Поделайте нам удачи! Пока!

 

Комментарии
№ 1. Виктория Стафеева, 24/05/2014 23:33
Лишним не будет продублировать)))
Удачи!!!!! Мы верим в Вас!!!! Ждем всех живыми и здоровыми и с победой!!!!! Не спим - ждем новостей!!!!!! Вы в любом случае для нас уже герои!!!!!!!!
№ 2. Виталий Симонович, 25/05/2014 00:36
Удачи второй группе! Приятно увидеть себя на фото! Да,так и было всего год назад..
№ 3. Elena Trishankova, 25/05/2014 09:43
http://www.7summits-adventure.ru/news/all/item_2197/
№ 4. Elena Trishankova, 25/05/2014 09:44
Только что связались с Мингмой! На данный момент ВСЕ ЗАШЛИ на вершину Эвереста!!! Наши барышни - позднее всех. Сейчас все идут-идут-идут вниз... Как можно ниже - задача на сегодня!

Ивонне на встречу вышли дополнительно трое наших шерпов - для поддержки и подносят ей дополнительно кислород!
№ 5. Анна Столярова, 25/05/2014 09:49
УРА! Молодцы! А то мы заждались новостей! Поздравляем всех всех!
№ 6. Виктория Стафеева, 25/05/2014 10:22
Поздравляем!!!!!!!! Мы Вами очень гордимся!!!!!!!
Спасибо за новости!!!!!!
№ 7. кирилл муравьев, 25/05/2014 12:58
Всех с горой!!!! Поздравляю!!! Молодцы!!!
№ 8. Jack Karyakin, 25/05/2014 14:17
Молодцы! Эверест это да!!! Реально молодцы! Абрамов Саша - лучший!!! Горжусь и поздравляю!
№ 9. Małgorzata Waszkowska, 25/05/2014 15:28
Congratulations!!!! you are my hero!!! go down safely
№ 10. Олег Манжуло, 25/05/2014 16:33
Ура! Масса поздравлений поднявшимся! Вы самые упорные люди! Влад, ты самый упертый и везучий, из тех, кого я знаю лично! Удачного спуска! Ждем всех дома!
№ 11. Элла Дмитриева, 25/05/2014 17:50
Вы просто Герои!!!! Ждем дома! Ура!!!!
№ 12. Лиля Богучарова, 25/05/2014 17:56
Всех поздравляю С ГОРОЙ!!! Ура!!!
№ 13. Лиана Чабдарова, 25/05/2014 22:01
Поздравляю всех!!! Абрамов, Ермаков, Баутин))) с горой! Не сомневалась! Очень рада за вас!!!
№ 14. Дмитрий Кузнецов, 25/05/2014 22:16
Ребята и девчата, молодцы! Удачного спуска и возвращения!

Димка Ермаков, за тебя рад особенно!
№ 15. Филипп Лерман, 25/05/2014 23:24
Сомнений не было, душа была спокойна, мечты сбываются. Димыч, Леша, Александр и все - ребята, УРААААААААААА!!!!! Ждем вас дома. Тост за победителей. Победителей себя. :)
№ 16. Филипп Лерман, 25/05/2014 23:29
"И это вершина мира? Как холодно и тихо. Ну что, мы победили врага? Или себя?" Из фильма про Джорджа Мэллори.
№ 17. Виктор Щигорев, 26/05/2014 07:04
Поздравляем всех участников восхождения, в т.ч. сына - Баутина Алексея, за мужество и огромную силу воли в покорении Эвереста. Молодцы, ребята!
№ 18. Алина Ермакова, 26/05/2014 07:59
От всей души поздравляю всех с горой!:) Желаю сил и здоровья на спуске! Ждем победителей!:)
№ 19. Георгий Кузьмин, 26/05/2014 10:40
Саша, дорогой! Серёга Ларин! Вот он - высший пилотаж организаторов, спортсменов, великих личностей! Димка, Лёша Баутин, Влад ещё раз! Вы вписали имена свои в великую книгу истории высотного альпинизма! Миллион поздравлений. С удовольствием впервые смотрю на вас снизу вверх! Браво! обнимаю! Все ребята огромные молодцы!
№ 20. Beata BiaЕ‚owarczuk, 26/05/2014 11:02
czy wiadomo coЕ› o drugiej grupie - czy wszystcy juЕј zeszli i na jakiej wysokoЕ›ci sД… obecnie ?
№ 21. Elena Trishankova, 26/05/2014 11:35
Мингма - на связи. Оставшийся народ достиг наконец лагеря North Col: Алекс Абрамов, Серега Ларин, Дима Ермаков с Наташей Матусовой, Столяровым Игорем, Ворониным Владимир и ослабевшей Ивонной Задарновоской. Мингма выслал им навстречу 16 наших шерп в поддержку - они тоже достигли седла. Сейчас - передых, и двигают вниз. Начался сильный снег. Сегодня обязательно достичь ABC. Ждем новостей - надеюсь, уже от Саши самого.
№ 22. Elena Trishankova, 26/05/2014 11:35
Да. Связи нет с Сашей, потому что сдохли все батарейки за это время.
№ 23. Beata BiaЕ‚owarczuk, 26/05/2014 11:48
DziД™kujД™ za informacjД™
№ 24. Виктория Стафеева, 26/05/2014 11:55
Ждем наших героев, большое спасибо за информацию!!!
№ 25. Сергей Богомолов, 26/05/2014 12:50
Всем поздравления! Абрамову респект за налаживание многолетней организации системы успешных восхождений!!! Персонально Зигмунду поздравления! С третьей попытки-это дорого стоит! Ивонне особенные поздравления. После неудачной попытки с Павловским в 2012 году. Она на 2 года подчинила свои интересы Эвересту. Похудела на 10 кг. И добилась своего!!! Ещё раз всех с горой!!! )))
№ 26. Beata BiaЕ‚owarczuk, 26/05/2014 17:00
Witam, czy sД… jakieЕ› nowe wieЕ›ci o drugiej grupie. Na jakiej wysokoЕ›ci obecnie siД™ znajdujД… ...
№ 27. Виктория Стафеева, 29/05/2014 10:45
http://www.7summits-adventure.ru/newssections/all_1/newssection_91_1/item_2200/

Дублирую: 28/05/2014 06:54 Вот теперь действительно ВСЁ!!!

ВСЕ ЖИВЫ, целы и невредимы - в базовом лагере! Вчера поздно ночью только завершился финальный спуск! Теперь, наконец, можно сказать - что Экспедиция завершена со 100%ным успехом! УРААААААААААААА! В диких погодных условиях - всего 1.5 дня погодного "окна" - было совершенно восхождение Эверест-команды 7ВЕРШИН Алекса Абрамова 2-мя частями.
№ 28. Виктория Стафеева, 29/05/2014 10:51
На радостях не туда вставила))))
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: