Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Осталось 4 места для желающих войти в историю Эвереста!

           
1
 

21/10/2014 03:01

 

Экспедиция Клуба 7 Вершин Эверест-2015 завершает формирование своего состава. Ее особенность – публичность, все ее участники определенно войдут в историю. Дело в том, что в наступающем году будет сниматься суперфильм для Первого канала. Фильм об Эвересте и нашей экспедиции. Так что ВСЕ УЧАСТНИКИ нашей экспедиции станут главными героями фильма. В роли автора выступает Валдис Пельш, который после акклиматизации на Эльбрусе, приступил к работе над сценарием.

Шанс есть у всех! Но надо поторопиться. Осталось всего 4 места.

Все, кто собирался на Эверест – не откладывайте, записывайтесь в экспедицию.

В Команде всего 10 мест. И уже 6 человек есть:

Карякин Женя

Богомолов Сергей

Пименов Олег

Менский Анатолий

Муравьев Кирилл

Чапдарова Лиана

Руководитель: Абрамов Александр

 

Если вы хотите стать участником данной экспедиции. то:

1) ознакомьтесь условиями программы 

http://www.7vershin.ru/programs/all/region_4/country_248/program_30/

 

2) присылайте нам заявку с указанием альпинистского опыта в свободной форме на info@7vershin.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Михаил Селяткин, 15/10/2014 12:40
Ребята как попасть в состав экспедиции? Очень хочу;)
№ 2. Лю Да, 15/10/2014 13:05
Михаил, здорово! Присылайте заявку на info@7vershin.ru с указанием вашего альпинистского опыта:)
№ 3. Александр Апалько, 16/10/2014 22:01
Как же хочется с вами(((
№ 4. Артем Жданко, 17/10/2014 00:21
У членов экспедиции есть опыт восхождения на семитысячники?Или все как Пельш после Эля решили на Эверест ломануться с дуру?
№ 5. Александр Абрамов, 20/10/2014 08:34
По разному. Это же Кино. Вспомните Вертикальный беспредел))))).
№ 6. Александр Абрамов, 20/10/2014 08:39
Карякин Женя - Сльпинист-Спортсмен. Большое количество восхождений.

Богомолов Сергей -13 восьмитысячников

Пименов Олег - Чо-Ойю

Менский Анатолий -Чо-Ойю

Муравьев Кирилл - Чо-Ойю

Чапдарова Лиана - Мак-Кинли и еще 10-к восхождений.

Руководитель: Абрамов Александр - 9 восьмитысячников.
№ 7. Александр Абрамов, 20/10/2014 08:42
И кстати после поездки на Эльбрус, Валдис пересмотрел концепцию фильма, и сам на восхождение не собирается. Он будет все снимать и комментировать, но выше Седла снимать будут сами участники.
№ 8. Александр Апалько, 21/10/2014 11:44
Саня, вам шерпы дополнительные не нужны?😂
№ 9. Карина Мезова, 21/10/2014 16:24
А операторы= гиды выше седла вам не нужны? я готова!
№ 10. Эдмунд Сэр Хиллари, 21/10/2014 19:42
Александр, вы определитесь
Вы Алекс Апалько или Алекс Шерпа?
а То у меня есть одна Шерпани непристроеная:)

Операторы-гиды? Круто!! Нужны!!
Только денег ограничено
Идея то была что Душарин снимает, а остальные камеры раздать участникам, кого будет желание поснимать
Правда боюсь, что не окажется таких ))
№ 11. Эдмунд Сэр Хиллари, 21/10/2014 19:43
Карина, но вы конечно нужны, и как гид и как оператор. сейчас состав сформируем, и я после Нового года буду думать про гидов уже
№ 12. Александр Апалько, 21/10/2014 20:03
Я то же поснимать могу)) у меня гоупро есть!!)) да и вобще, на любую подсобную работу. Сейчас наберем, мойщиков, уборщиков))
№ 13. Александр Гросс, 07/04/2015 22:48
судя по видео, Валдис использовал продукты hypoxico.ru:

https://youtu.be/-Y9IdR0zz3Q
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: