Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Вечер Клуба 7 Вершин. 19 марта. Всем явка обязательна: провожаем на Эверест! Гости: Валерий Розов и Алексей Лончинский!

           
2
 
Пик Винсон 4897 м (Mount Vinson) расположен примерно в 1200 км от Южного полюса и в 2000 км от северной оконечности Антарктического Полуострова. Координаты: 78:35 С.Ш.-85:25 З.Д. Его высота – ... читать больше »
   

17/03/2015 02:15

В это время мы традиционно собираемся, чтобы проводить нашу очередную экспедицию на Эверест. На этот раз она будет сильно отличаться от предыдущих. Нас будут снимать на высшем уровне. Подробности узнаете на вечере. Ну и конец марта – это хорошее время для подведения итогов летнего сезона. Летнего? Конечно, ведь идет об антарктическом лете, о лете южноамериканском, папуасском и танзанийском. О нем, в частности, расскажет наш почетный гость Валерий Розов, вписавший на Килиманджаро еще одну страницу в летопись рекордов и достижений человечества.

 

Улица Большая Переяславская дом 7. Бесплатно! Вход без паспортов и билетов!

19 марта. Четверг вечером. Начало в 20:00, как обычно, столы будут накрыты….

Главное на вечере:

(!!!) Человек круче птицы! Фотографии и видео полета с Килиманджаро, рассказ Валерия Розова. Возможность прикоснуться к герою!

 

 

(1) Александр Абрамов, бессменный капитан наших эверестовских экспедиций представит команду 2015 года. И даст слово Валдису Пельшу, надеемся, всем известному человеку. На этот раз его роль стала для многих неожиданностью. Какова цель? Каким представляется менеджеру проекта будущий фильм о восхождении на Эверест? Мы надеемся узнать на нашем вечере. Ждем других знаменитых участников проекта: Ивана Душарина, Дениса Провалова….

 

Первое собрание команды Эверест-2015

 

 

(2) Секреты антарктического сезона. Загадка пропавших депутатов и другие тайны Ледового материка. Ждем главных героев и рассказа из первых уст!

 

 

 

 

(3) Еще одно большое событие вечера – презентация книги-альбома Ольги Румянцевой «Семь вулканов Лаборатории Касперского». Понятно, что это и наши «Семь вулканов», рожденный Клубом 7 Вершин проект и автор – наш человек. Это как раз та книга, которая лучший подарок. Может, даже будет возможность приобрести ее с автографом автора.

 

 

(4) Сюрприз ….

 

 

 

 

 

(5) Нас ждет давно обещанное награждение 4 победителей конкурса селфи и вручение денежных призов. И в добавление к этому – традиционная лотерея и розыгрыш призов от нас и магазина Активный отдых.

 

 

 

Ждем всех наших друзей и тех, кто ими хочет стать! Не стесняйтесь, откладывайте в сторону все другие дела. Сейчас не так легко собрать большое количество друзей вместе в одном зале. Нам это удается!

 

Год назад

 

Комментарии
№ 1. Артур Гладышев, 03/03/2015 17:20
Урра!!!Опять напьемся)))
№ 2. Алексей Баутин, 03/03/2015 19:26
И не только !!!!
№ 3. Дмитрий Ермаков, 04/03/2015 10:10
Комментарий Баутина меня пугает прям :)
№ 4. Алексей Баутин, 04/03/2015 11:01
Дима не бойся!!! Ждем каждого вечера 7 Вершин как праздника!!! Общение превыше всего.
№ 5. Алексей Баутин, 04/03/2015 11:03
Бояться надо сюрприз ( пункт 4 программы и фото к нему)
№ 6. Владислав Лачкарев, 04/03/2015 13:49
Вам-то хорошоо-о-о, вы в Москве живете. А нам из Сибири к вам вот-так-вот запросто и не попасть.((
Вы и летать не боитесь...
Предлагаю какое-нибудь отчётно-юбилейное мероприятие "7Вершин" провести с выездом на Байкал.
Думаю, что если хорошо поискать, то мы и тут такие сюрпризы найдём.
№ 7. Алексей Баутин, 04/03/2015 14:35
Влад !!! Даже не сомневаюсь что на Байкале сюрпризов хватает ))))
№ 8. Лю Да, 04/03/2015 17:44
Прекрасное предложение! Я вот ни разу на Байкале не была. Саша, наверно, тоже.
№ 9. Дмитрий Ермаков, 04/03/2015 19:57
Ооо знаменитые байкальские вечера)) И не менее знаменитая КБЖ! Прям ливер начинает болеть при воспоминании.
Очень советую там хорошо!
№ 10. Алексей Баутин, 05/03/2015 01:10
Дима а про кораблик и охотничий домик забыл ? Купание в ангаре .
№ 11. Владислав Лачкарев, 05/03/2015 05:01
Насчет "выездов на Байкал": в Иркутск 12.03.15 приезжает г-н Виноградский Е. После Москвы и до нас докатилась презентация фильма "Эверест. Достигая невозможного". Будет организована встреча "любителей Гималаев".
А насчет охотничьего домика и сюрпризов: помните, друзья мои, как из леса вышел деревенский русый мальчуган, выпил нашу водку, съел наше мясо и выкурил сигару? ))
№ 12. Алексей Баутин, 05/03/2015 11:50
Влад предлагаешь его ( русого мальчугана )на вечер 7 вершин позвать ?)))
№ 13. Артур Гладышев, 12/03/2015 12:01
Леша!Да какое общение на вечере?Быстро встретились,поздоровались,типа"как дела",выпили и разбежались)))А на Байкале..,подальше от Москвы..,там и выпить и поговорить времени хватает!Проверено на себе)))
№ 14. Владимир Лавриненко, 12/03/2015 18:04
Ооочень хотелось бы приобрести книгу-альбом Ольги Румянцевой "Семь вулканов...", и желательно с её автографом :)
№ 15. Алексей Баутин, 12/03/2015 21:01
Арчи надеюсь встретимся на вечере и запланируем Байкальские вечера с гитарой и так далее....
Оля Румянцева книгу очень хотся с афтографом )))
№ 16. Владислав Лачкарев, 13/03/2015 04:30
Парни, вы не поверите, но у меня уже есть книга Ольги Румянцевой с её очень теплым автографом 8-): "моему сибирскому другу...". Берите пример - чаще надо на Байкал выезжать, чаще. И не только летом, но и зимой - на лёд.
№ 17. Анастасия Кузнецова, 13/03/2015 10:37
Ух ты! ) Влад оказался практически первым счастливчиком!
№ 18. Оля Ру, 13/03/2015 10:46
Влад оказался вторым ибо на Байкале живет много друзей нашего клуба :)

Приобрести книгу можно. Стоимость книги 2000 руб. Автограф бесплатно :)))
Только если вы захотите это сделать на вечере, надо мне заранее сказать.
№ 19. Алексей Баутин, 13/03/2015 14:10
Оля заранее прошу подписать
№ 20. Оля Ру, 13/03/2015 14:39
Леша!
Я заранее принесу ее в клуб, чтоб на вечере была.
А подпись уже на вечере сделаем.
№ 21. Jack Karyakin, 17/03/2015 06:16
Какое-то прямо свинское свинство, что не получается в Москву 19-го. Всем огромный привет, дерните за меня рюмочку плиз :) На свете столько интересного, что одной жизни может на все и не хватить :)

Ну, увидимся на горе - с кем-то даже довольно скоро :) Оля, если тебе не сложно, подпиши мне книгу и отдай Славе Ивонину - у него наверное сегодня будет мой человек, он заберет. У меня в жизни наступил период, когда бОльшая часть книг про горы поступает в библиотеку с подписями авторов :)
№ 22. Владимир Лавриненко, 17/03/2015 11:45
For Оля Ру...
2000 у.е. стоимость книги - это "базовая" цена?
Скидки, набор дисконтных карт, различные членства во многих организациях и т.д. распространяются на данный печатный продукт......? :)
№ 23. Оля Ру, 17/03/2015 17:09
Вов, не у.е. - всего лишь наших совсем нынче обесцененных российских рублей. То есть сама жизнь предоставила нам скидку :) В у.е это нынче вообще всего лишь 30 долларов.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: