Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
21 Августа 2015, 18:45. Тубкаль, все поездки »

Сегодня начинается большой тур в Северной Африке. "Большой" - в разных смыслах. Во-первых, это большая команда участников, а во-вторых - это большое и разнообразное путешествие - от Атласских гор до Атлантического океана через пустыню Сахара.

Участники - это ребята из команды Альпари, далеко не первый раз путешествующие с Клубом 7 Вершин. В их активе Килиманджаро, горы Эквадора, маршрут Суворова по Альпам, Эльбрус, трек по Непалу. Фирма Альпари – это один из ведущих форекс брокеров, имеющая мировое распространение и значение. Такой компанией можно гордиться.

Накануне для организации встречи и всего маршрута в Марокко вылетели гиды Клуба 7 Вершин Оля Румянцева и Настя Кузнецова…

По плану команда поднимется на высшую точку Атласских гор - Тубкаль, встретит рассвет в пустыне, увидит коз, которые сидят на верхушках аргановых деревьев, погрузится в атмосферу застывшего во времени Марракеша, прикоснется к истории Магриба и увидит еще много всего интересного в теплой и дружественной стране под названием Марокко.