Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
19 Ноября 2015, 19:43

Мы продолжаем тренироваться на скалодроме в ДДС (Дворец Детского спорта)  с Клубом 7 Вершин. Приглашаем всех! Если вы никогда не лазили и ничего не знаете о скалолазании, если у вас уже есть опыт тренировок или есть необходимость подправить скалолазную технику, приходите к нам 23 ноября в 19:30.

Проводит тренировку и раскрывает секреты успешных восхождений легендарный альпинист и скалолаз, мастер спорта по альпинизму – Александр Ласточкин, который проходил такие маршруты, как Эль-Капитан (Северная Америка), Серро-Торре - маршрут “Компрессор” (Южная Америка), Амин Бракк (Пакистан, Азия), Земля Баффина (Арктика) и многие другие.

В рамках скалолазных тренировок мы готовимся к обучающим поездкам в горные регионы и к восхождениям: Крым, Карелия, Кавказские Минеральные Воды, Грузия, Италия, Франция, Швейцария и многое другое. Следите за разделом Горной школы Клуба 7 Вершин, мы регулярно его обновляем и добавляем новые поездки! 

 

 

 

 

Приходите также к нам на лекцию  о подготовке к восхождениям 26 ноября.

 

Тренировка будет проведена на известнейшем скалодроме Москвы – ДДС. По адресу Рабочая улица, 53 (от метро Римская 710 м, от метро Площадь Ильича 800 м). Приходите пораньше, чтобы сориентироваться в комплексе и успеть переодеться. Советуем принести с собой магнезию (по возможности).

Схема проезда

 

 

 

• Начало тренировки в 19:30
• Есть прокат личного снаряжения, которое обязательно понадобится на занятии (скальные туфли, страховочные системы и другое) – один элемент снаряжения стоит 180 рублей на весь день
• Оплата входного билеты в спортивный комплекс - 330 рублей
• Стоимость 1 занятия у инструктора - 500 рублей с человека (оплачивается через интернет с сайта)
• Всем участникам мы дарим подарки от Клуба 7 Вершин!

 

Если Вы планируете прийти на тренировку зарегистрируйтесь по ссылке 


По техническим вопросам (прокат, длительность и содержание тренировки, возможность опозданий, как сориентироваться в комплексе и другое) можно звонить напрямую тренеру:


Александру Ласточкину (+7 916 210 49 44)


к координатору программы:


Галине Россовой (+7 906 048 55 58)

 

 

 

Приглашаем всех желающих! Скидка для официальных членов Клуба 7 Вершин - 20%