Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
22 Февраля 2016, 16:37

Со 2 по 9 мая Горная школа Клуба 7 вершин уезжает в Архыз! В течение недели пройдет обучение горному мастерству от Александра Гребенюка - покорителя сложнейших в техническом и моральном плане вершин (например одна из сложнейших гор мира - Ушба). Захватывающие дни в красивейшем горном регионе.

Принять участие в поездке будет полезно и интересно людям с разным уровнем подготовки. Начинем с тех, кто никогда не лазил, не пользовался жумаром, восьмеркой, не спускался техникой "дюльфер". Если вы никогда это не пробовали, но хотите активного отдыха в горах, покорения вершин, высокогорного воздуха и видов, скрытых от большинства людей, и испытания своей силы воли, то вам надо обязательно ехать с нами. А для тех, кто уже обладает некоторыми навыками альпинизма и техникой передвижения по самым разным горным рельефам, - эта поездка станет прекрасной практикой в условиях высокогорья. На Горной школе в Архызе все желающие смогут получить официальный документ, подтверждающий знания и навыки альпинизма, - значок "Альпинист России". Вы сможете отработать первоначальные навыки на скалах в окрестностях Пятигорска на Кавказских Минеральных Водах, после чего предстоит многодневный выход в горы.

Приключения и покорение вершин величественного Кавказского хребта, высокогорные тропы и бурлящие потоки рек, красочные рассветы и лучи уходящего солнца. Здесь весна в самом разгаре, природа пробуждается, раскрывается и дарит самое прекрасное свои гостям. 

 Смотреть детали поездки

Место проведения: Архыз и КМВ

Даты: 2 - 9 мая

Стоимость: 39 900 рублей

Контакты и заявка: 

По любым вопросам можно обращаться напрямую к координатору программы Галине Россовой +7-906-048-55-58. Заявку можно прислать через программу или написать нам на почту