Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

В начале апреля стартует наша очередная  экспедиция на Эверест, под руководством Александра Абрамова.  Мы возвращаемся на высочайшую гору мира, самый желаемый альпинистский объект после страшной катастрофы, землетрясения 2015 года. В чем-то этот сезон будет необычным, в чем-то привычным. Наша команда будет самой большой на Северном склоне Горы, мы по традиции поставим самые комфортабельные, красивые лагеря, сделаем всё для успеха.

 

 

 

  Вы узнаете подробности  экспедиции от руководителя, шестикратного восходителя на Эверест Александра Абрамова.  Он представит команду, расскажет об особенностях  нынешнего сезона.  Та, впервые в рамках нашего большого мероприятия будет работать чисто женская команда под руководством Людмилы Коробешко. А также мы сможем пообщаться с представителями съемочной группы РД студии Валдиса Пельша, которая продолжит свою работу по съемках большого фильма по заказу Первого канала.

 

 

Адрес прежний: ул. Большая Переяславская д. 7, Магазин «Активный отдых».

 

 

31 марта… НАЧАЛО в 20.00

 

А также Вы сможете послушать отчеты о восхождениях сезона 2015-2016 в Южном полушарии. Наши гиды расскажут о восхождениях в Антарктиде, Южной Америке, Австралии и Африке. Мы представим Вам новые проекты, новые программы  наступающего летнего сезона в Северном полушарии. Приходите,  Вас ждет атмосфера дружеского общения и небольшое угощение от Клуба 7 Вершин.