Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Первая группа выходит с Северного Седла.  Погода прекрасная, все чувствуют себя отлично!

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

18/05/2016 06:34

Здравствуйте! Абрамов Александр с Северного Седла Эвереста. Погода прекрасная, наша первая команда движется вверх. Сегодня по плану подъем на высоту 7600 метров. Завтра 8300 и послезавтра, 20-го числа, 20 мая,  должна быть вершина. В нашей первой команде: Александр Абрамов, Людмила Коробешко, Ирена Харазова, Лиана Чабдарова, Олег Пименова, Влад Мороз, Рома Реутов и Володя Котляр. Восемь человек. Все себя чувствуют отлично. Всем, до свидания! Погода прекрасная, перспективы – отличные! Пока!

 

Прослушать аудиосообщение:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Дмитрий Кузнецов, 18/05/2016 12:44
Удачи! Держим кулаки за Победу и возвращение!
№ 2. Зиябутин Гаджимирзаев, 18/05/2016 13:50
Ну, что же, вперёд! И с удачей! Ещё один рывок, ещё усилие одно!
№ 3. Филипп Лерман, 18/05/2016 15:21
Все мысли с вами. Удачи. Аккуратнее, пожалуйста.
№ 4. Дмитрий Ермаков, 18/05/2016 16:16
Удачи и погоды! Аккуратнее там!
№ 5. Ярослав Божков, 18/05/2016 17:21
Удачи и погоды! Скажите пожалуйста, а что по второй восьмерке?
№ 6. Игорь Реутов, 18/05/2016 19:44
Семь тысяч шестьсот
Непростая будет ночь
Переживаем
№ 7. Светлана Янцен, 19/05/2016 00:51
Дорогие мои смельчаки!С огромным интересом и внутренним волнением слежу за вашим восхождением на Эверест! Всем вам-великим энтузиастам и любителям гор, хочу пожелать
бодрости духа,здоровья,хорошей погоды,удачи,дружеской поддержки и банального везения на самом последнем и трудном участке подъема-на финише.Как в любимой песне:"...еще немного,еще чуть-чуть,последний бой он трудный самый...",помните?Возвращайтесь с победой над самой великой горой,а главное целы и невредимы!И еще вспомнились по теме слова из любимого всеми нами фильма " В бой идут одни старики" капитана Титаренко: "Ребята,будем жить!"
№ 8. Олег Казацкий, 19/05/2016 19:35
Хорошей погоды, доброжелательности Вершины, удачного восхождения и спуска!
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: