Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Александр Абрамов со склонов Эвереста:  группа начинает подъем в штурмовой лагерь

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

19/05/2016 05:55

Здравствуйте! Абрамов Александр с высоты 7700  метров. Наши шерпы уже покинули лагерь и идут наверх. Наша команда будет выходить в 11 часов наверх, на 8300. Люда Коробешко и Лиана Чабдарова  будут выходить …. чуть раньше. С ними Володя Котляр, наш оператор. Такой у нас план. Следующее сообщение уже надеюсь передать с 8300. Батарейка на спутнике в телефоне  садится. Погода ничего себе, дует сильный ветер. Всё, всем пока!

 

Прослушать аудиосообщение:

 

Вторая группа идет по следам первой:

 

 

 

Комментарии
№ 1. Ярослав Божков, 19/05/2016 09:41
Удачи! Погоды! Сил!
Большое спасибо за информацию. Пожалуйста держите в курсе по второй группе.
№ 2. Дмитрий Ермаков, 19/05/2016 10:09
Держим за вас Кулачки!
№ 3. Анастасия Кузнецова, 19/05/2016 10:26
Молимся за вас!
№ 4. Лада Гученова, 19/05/2016 10:35
Белой дороги!!! И благополучного спуска
№ 5. Зиябутин Гаджимирзаев, 19/05/2016 11:54
Успешного восхождения и благополучного спуска!!!
№ 6. Анастасия Кузнецова, 19/05/2016 12:45
Ярослав! Вот ссылка, по которой можно видеть трек второй группы с гидом Ноэлем Ханной в реальном времени http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0NCiuyb1nrN83UXc5EItqBUz65RjDIisO

Только приборы сбоят иногда. Нельзя полностью на них полагаться. Но, общую идею можно понять и следить за перемещением группы он лайн.
№ 7. Азамат Гулиев, 19/05/2016 14:05
Анастасия, а нет такого трека для первой группы?
№ 8. Анастасия Кузнецова, 19/05/2016 14:14
Азамат! Александр Абрамов не захотел использовать эту технологию для своей группы, чтобы не пугать никого, т.к. прибор бывает что глючит и начинает показывать неверную информацию или данные вообще могут пропасть на некоторое время.

Во второй группе - это личная инициатива Ноэля, который использует эти технологии уже не первый год.
№ 9. Виктория Стафеева, 19/05/2016 16:50
Сил, погоды и только вперед! Присоединяюсь к Диме - держим за вас кулачки!
№ 10. Азамат Гулиев, 19/05/2016 16:52
Анастасия, ясно. Спасибо за ответ!
№ 11. Ярослав Божков, 19/05/2016 18:28
Анастасия Кузнецова большое спасибо! Принял.
№ 12. Олег Казацкий, 19/05/2016 19:50
Хорошей погоды, доброжелательности Вершины, удачного восхождения и спуска!
№ 13. Наталья Деревич, 19/05/2016 19:51
Всем здоровья и сил! Всем удачи!
Танюша Яловчак - ты родная! Посылаю тебе свои Силы и Тепло!
Пусть Боженька тебя бережёт !
№ 14. Игорь Реутов, 19/05/2016 20:04
Вот восемь триста
Ночёвка вообще ужас
Завтра буде штурм
№ 15. Малик Кушиев, 19/05/2016 22:28
Ххуллухъин баннав! Лахъавунияр буч1аву ххарисса хьуннав! Владимир Котляр, Унчукатль с тобой, вперед и вверх!
Малик и Абдул
№ 16. Александр Филипочев, 20/05/2016 22:04
Ребята,верим в вас.Крепкого здоровья и силы духа!Удачи вам.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: