Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
 
Новости Клуб О нас
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

Информация о восхождении на Эверест первой группы Клуба 7 Вершин

           
1
 
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

20/05/2016 09:35

 Сегодня в 5 утра по Непалу Лакпа Шерпа поднялась на вершину Эвереста.  Это её 7-е восхождение (мировое достижение для женщин). К 8 утра  первая группа стояла на вершине мира в следующем составе:

Александр Абрамов (7-й раз на вершине),

Людмила Коробешко (3-й  раз на вершине),

Саша и Люда - первая в мире семейная пара трижды поднимавшаяся на Эверест

Владимир Котляр,

Роман Реутов,

Ирена Харазова,

Влад Мороз,

Олег Пименов.

 

Лиана Чабдарова была вынуждена прекратить восхождение на 8500 в связи с головной болью.

 

Сейчас все спускаются вниз с целью достичь к вечера лагеря АВС на 6400...

 

  

 Следите за продвижением второй группы он-лайн !!!

 

 

Комментарии
№ 1. Андрей Арушанян, 20/05/2016 09:45
Красавцы! Молодцы!
Удачи на обратном пути!
№ 2. Анатолий Порываев, 20/05/2016 09:50
Молодцы! Удачного спуска!
№ 3. Зиябутин Гаджимирзаев, 20/05/2016 09:50
Поздравляем!!! Молодцы все!!! Вы сделали это!!! Удачного Вам спуска!!!
№ 4. Дмитрий Ермаков, 20/05/2016 10:01
УРА!!!!! Поздравляю всех! Безопасного спуска! И удачи второй группе
№ 5. Кирилл Муравьев, 20/05/2016 10:16
Ждём!
№ 6. нелля петрова, 20/05/2016 10:18
Поздравляем вас ребята!!!!!!!!!!!!!Удачного спуска!!!Молодцы!!!!
№ 7. Игорь Кадочин, 20/05/2016 10:27
Поздравляю всех!!!!!Лиана,держись!Ты молодец!!!!!
№ 8. Георгий Кузьмин, 20/05/2016 10:30
Искренние поздравления! Всем. Олег, умница. Хорошего спуска...Ждём...
№ 9. Яна Робенш, 20/05/2016 10:34
Вы это сделали!!! Круто!!! Поздравляю и хорошего спуска!
№ 10. Виктория Стафеева, 20/05/2016 10:59
Слава Богу! Молодцы! Легкого спуска!
Хорошей погоды и удачи второй группе!
№ 11. Александр Соболенко Соболенко, 20/05/2016 11:14
Молодцы! Искренние поздравления! Аккуратнее на спуске! Ждем дома.
№ 12. Ярослав Божков, 20/05/2016 11:32
Поздравляем! Удачного спуска!
№ 13. Владислав Лачкарев, 20/05/2016 11:52
С горой! Благополучного спуска первой группе.
удачи второй группе, ждем новостей.
№ 14. Филипп Лерман, 20/05/2016 11:57
Просто молодцы. Удачного спуска. Удачи второй группе. Шампанское уже стынет, но не открываю, пока все не спустились. ;)
№ 15. Лада Гученова, 20/05/2016 12:52
Поздравляю! Удачного спуска! Молодцы!
№ 16. Ирина Климова, 20/05/2016 13:23
Очень очень очень рады за вас ребята !
Теперь спускайтесь осторожно и все приходите вниз !
Ура , ура , ура ! Жду встречи в Москве !
№ 17. Абдул Абдуллаев, 20/05/2016 14:15
Молодцы всех с победой! Жал только Лиану.
№ 18. Ренат Чабдаров, 20/05/2016 14:26
Поздравляю всех!И удачи второй группе! Лялька молодец! Соскучились уже все!
№ 19. Дмитрий Пилипенко, 20/05/2016 14:28
Примите поздравления, вы все просто молодцы. Вся Беларусь за вас переживала.
№ 20. Иванова Алла, 20/05/2016 15:06
Поздравляю, это невероятно! Очень волновалась за вас, даже спала плохо, хотя не имею отношения к делу, просто однажды начала читать посты Ирены Харазовой и не смогла остановиться - очень захватывает :)

Теперь интересно, кто же станет первой украинкой на Эвересте.
Удачного всем спуска!
№ 21. Абдулхалим Эльмезов, 20/05/2016 15:22
Поздравляю всех восходителей и желаю удачного спуска. Второй группе желаю этой ночью успешного восхождения.
Думаю, если бы у Лианы был дополнительный кислород и отдых в лагере 8300 она бы пошла на штурм со второй группой будущей ночью.
Понимаю, что это почти невозможно. Думаю гора стоит и будет стоять и Лиана это обязательно сделает на следующий год и пусть не расстраивается. Она уже была выше многих вершин Мира. И это большая победа! Ждем ее дома и на Эльбрусе!
№ 22. Захар Москалев, 20/05/2016 15:37
Поздравляю! Удачного спуска!
№ 23. Сергей Дмитриев, 20/05/2016 16:05
Молодцы!!! Удачного спуска и заслуженного отдыха! Все позади :-)
№ 24. Алексей Мелешко, 20/05/2016 18:31
Искренне рад за всех и поздравляю!
Все должны быть целы и невредимы!
Личные поздравления Владиславу Морозу!
№ 25. Вадим Хайруллин, 20/05/2016 18:39
Уррррааа!! Удачно спуститься! С горой!
№ 26. Светлана Янцен, 20/05/2016 19:17
Ураааааа! Наши первые ласточки уже побывали на вершине! Вы сделали это!!!!Ждем и очень переживаем за идущих следом.Всей нашей команде,да и вообще всем смельчакам штурмующим Эверест, желаем здоровья,крепости духа и большой удачи!Возвращайтесь скорее домой живы и невредимы!Ждем новостей !!!
№ 27. Александр Апалько, 20/05/2016 23:27
Красавцы!! Поздравляю! Абрамов держит марку!)) всем удачного спуска, а второй группе успешного восхождения!!
№ 28. Кирилл Муравьев, 21/05/2016 00:12
Ау вы там где ? Все ли хорошо ?
№ 29. Юзер Сопереживающий, 21/05/2016 04:13
Спустились?
№ 30. Ильдар Файзуллин, 21/05/2016 09:59
Йехууу! Очень рад за вас! Если и полезу на Эверест, то только с группой 7 вершин))
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: