Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
2 Ноября 2016, 22:40

Наша группа под руководством гида Максима Балаховского успешно поднялась на вершину Килиманджаро пик Ухуру по маршруту Мачаме на 2 дня раньше запланированного срока! Сейчас они спускаются к лагерю Миллениум и далее к выходу из национального парка. В планах поехать пораньше на сафари, чтобы побольше увидеть животных.

 

 

Группа Артема Ростовцева стояла сегодня на вершине Килиманджаро полным составом. Восхождение было совершено по маршруту Марангу. Павел Алтухов встретил таким образом свой новый год.

Поздравляем Павла с вершиной и днем рождения!

 

 Еще одна группа находится сейчас в штурмовом лагере Барафу и готовится к самому ответственному моменту - выходу на штурм вершины.

 

 Ну и Алексей Лагун (Санкт-Петербург) уже вылетел в Танзанию навстречу приключениям, чтобы совершить свое первое восхождение (на фото)

 

 

Алексей планирует впервые попробовать себя в роли альпиниста и самому испытать все то, о чем давно рассказывают друзья-альпинисты и что  невозможно  передать словами. После восхождения Алексей продолжит свое  знакомство  с  Танзанией  и  Кенией  уже в национальных парках и крупнейших городах Африки.