Внутренний курс компании: 1 $ = 96.58 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
28 Ноября 2016, 17:56

Клуб 7 Вершин, как всегда, поддерживает ставший уже традиционным благотворительный забег "Я БЕГУ 2016". Мы постараемся выставить большую команду. Вливайтесь в наши ряды! Мы гарантируем, что это будет яркое, запоминающееся событие.

 

 

Открыта регистрация на благотворительный забег «Я бегу! – 2016»

Сайт мероприятия korablik-zabeg.ru. Там и регистрируются...

 

 

10 декабря 2016 года в Парке Горького состоится ежегодный забег под девизом «Я бегу и помогаю» в поддержку подопечных Благотворительного фонда «Кораблик». Регистрация участников уже началась. Каждый желающий может присоединиться к самому яркому зимнему спортивному событию года.

Маршруты разработаны так, что любой участник с разным уровнем подготовки, может попробовать свои силы на дистанциях в 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Если трассы в 1 и 5 км доступны даже детям и новичкам, то на 10 и 21,1 километрах есть шанс посоревноваться с профессионалами. Прекрасная возможность раскрасить зимнее утро яркими красками – поучаствовать в необычном костюмированном забеге на 1 км и получить на финише гарантированную награду. 

К акции присоединится настоящий звездный десант: паралимпийские чемпионы, артисты театра и кино, музыканты, журналисты, бизнесмены, корпоративные команды крупных компаний. В благотворительном забеге примут участие: команда КВН «Уездный Город», Валдис Пельш, Денис Майданов, легкоатлетка Олеся Зыкина и многие другие.

Для бегунов организованы максимально комфортные условия: теплые раздевалки, камеры хранения, современная система чипирования с точностью результата до 0,1 секунды, горячий чай, «полевая кухня».

 

Регистрация на забег доступна по ссылке: www.korablik-zabeg.ru. Чтобы стать участником «Я бегу! - 2016» и поддержать подопечных фонда «Кораблик» достаточно заполнить онлайн-форму.

 

Ежегодно в акции принимает участие около 2 000 человек.

 На забеге будет организован традиционный сбор подарков для детей, которые проведут новогоднюю ночь в Морозовской детской больнице и ее измайловском филиале. 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка пройдут каждое отделение и поздравят маленьких пациентов с Новым годом.

 Дата, место и время проведения: 10 декабря 2016 года в 9:30, Парк Горького.

 Поддержать акцию и деятельность фонда «Кораблик» возможно и дистанционно. Достаточно сделать пожертвование на сайте korablik-fond.ru любым удобным способом.

 

О благотворительном фонде "Кораблик"

Благотворительный фонд «Кораблик» помогает тяжелобольным детям и их семьям. В первую очередь тем, кто попадает в больницу «по скорой помощи» и кому требуется неотложное дорогостоящее лечение, выходящее за рамки системы обязательного медицинского страхования.

  

За дополнительной информацией обращайтесь

к Алине Татариновой,

alina.t@redline-pr.ru, 8(968) 994-87-18