Написать письмо
+7 (800) 222-88-48
+7 (495) 642-88-66
Заказать обратный звонок
СКИДКИ %
Главная » Новости » Все новости

День восхождения в фотографиях - 25 уникальных снимков с маршрута!

   
Эверест (8848 м или 8844 м) – высочайшая вершина части света Азия, континента Евразия и высочайшая вершина планеты Земля (если считать от уровня океана), также высочайшая в Северном полушарии ... читать больше »
   

23/05/2017 21:01

22 мая в 4.30 утра по непальскому времени вторая  команда Клуба 7 Вершин достигла вершины Эвереста.  Это были: Валерий Тебиев, Даниил Бриман, Евгений Кравт, Азнаур Аккаев, Александр Абрамов (в 8-й раз). Сейчас они уже спустились в базовый лагерь. Все чувствуют себя отлично. Завтра-послезавтра  все готовы выехать в Лхасу. И далее в Катманду,  и в Россию. Еще раз поздравляем ребят с успешным восхождением!

Смотрите уникальные фотографии:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
№ 1. Ольга Кош, 23/05/2017 21:49
Судя по отчетам,ребята не выполнили запланированную миссию?Жаль.Цель была благородная и сказано о ней было много.Но главное все туристы успешно поднялись на вершину.
№ 2. Александр Абрамов, 24/05/2017 00:45
Наоборот. Посмотрите 5-ю и 8-ю снизу фотографию. Там укрыто тело Марко выше 3-й ступени 8600м
№ 3. Василий Елаев, 24/05/2017 02:28
Молодцы! Спасибо за вашу инициативу и сделанное на такой высоте - это пример для всех восходителей на Эверест!
№ 4. Азиза Аккаева, 24/05/2017 07:21
Вы большие молодцы ребята,героини!!!Пусть Вам всегда сопутствует удача и везение!!!Вы пример для подражания!!!Пусть Аллах хранит и оберегает Вас везде и всегда!!!Мы гордимся Вами!!!🙏💪👏
№ 5. Андрей Добряков, 24/05/2017 08:04
Герои!
№ 6. Азиза Аккаева, 24/05/2017 08:52
Я так и хотела написать,но после того как опубликовалось не изменить,не удалить не могу😔
№ 7. Азиза Аккаева, 24/05/2017 09:10
Вы большие молодцы ребята,настоящие героии!!!💪💪💪Пусть Вам всегда сопутствует удача и везение!!!🙏Вы пример для подражания!!!👏Пусть Аллах оберегает и хранит Вас Всех всегда и везде!!!🙏💪👏Мы гордимся Вами!!!💪💪💪
№ 8. Александр Смирнов, 24/05/2017 12:49
Супер!!!!!!!!!!!!
№ 9. Юлия Горбачева, 24/05/2017 13:13
Поздравляю всех ребят взошедших на вершину! Спасибо Эвересту за то, что впустил и отпустил.

Александр Абрамов, а все ребята из группы "Чёртова дюжина" (вначале экспедиции Вы так назвали свою команду) взошли на вершину?
№ 10. Нелля Петрова, 25/05/2017 12:13
Ребята поздравляю Вас от души!!!!!!!!!Вы большие молодцы!!!!!!!!Александр Абрамов самый лучший!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!
№ 11. Валерий Асгардов, 25/05/2017 13:10
Поздравляю с вершиной всех!
Внимательно слежу за восхождениями групп Абрамова несколько лет. В этом году он применил новую технику акклиматизации, с ночевками в высотных с кислородом в первую ночь. И судя по дальнейшему движению группы это очень удачная техника. Хочется увидеть статью руководителя экспедиции на эту тему, объяснение принципа, насколько это удорожает восхождение и какой в итоге эффект при главном рывке.
Вообще восхождения с Абрамовым оттдают какой-то стабильно высокой техничностью и постоянными удачами :-). Это и называется суперпрофессионализм.
* Фамилия:
* Имя:
* E-mail: