Внутренний курс компании: 1 $ = 97.22 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

В АНТАРКТИДУ ЧЕРЕЗ ПАТАГОНИЮ

 

Лекция состоится 12 июля, во вторник, в 19:30

Пройти по интереснейшим тропам чилийской и аргентинской Патагонии и отправиться в настоящую антарктическую экспедицию за неземными ландшафтами и уникальным животным миром – это настоящее приключение!

Представители компаний «Клуб 7 Вершин» и «Poseidon Expeditions» расскажут Вам об открывающихся возможностях и посвятят во все детали этой уникальной экспедиции.

Посетив мероприятие, Вы узнаете:

  • о самых интересных маршрутах чилийской и аргентинской Патагонии, в чем их отличие и особенности; 
  • об экспедиции в Антарктиду как о виде познавательного туризма. Какие тайны об этой неизведанной земле Вам предстоит открыть; 
  • как экипироваться для треккинга и экспедиционного круиза; 
  • о логистике и подготовке к путешествию.

 

Пройти по дорогам чилийской Патагонии, полюбоваться видами Торрес-дель-Пайне или увидеть легендарные скальные башни Сьерро Торре в аргентинской Патагонии – выбирайте, что Вам по душе!

Антарктида – Вы познакомитесь с новым, активным и познавательным одновременно, форматом путешествия. Это мир антарктических обитателей – пингвинов, китов, тюленей, морских леопардов и китов, а также мириад айсбергов самых фантастических форм и оттенков.

Как только Вы достигнете берегов белого континента, Вас ждут активные высадки на побережья, хайкинги по антарктической земле, круизирование на Зодиаках, купание в водах Южного океана и многое другое.

Наиболее активных приглашаем на кемпинг и каякинг. Проведите ночь в спальном мешке на берегу Антарктиды и поучаствуйте в антарктическом каякинге. Вы почувствуете себя первооткрывателем нового, полного приключений и до сих пор неизведанного, мира!

Встреча пройдёт на нижнем этаже магазина "Спорт-Марафон".

Адрес: ул.Сайкина, д.4. м.Автозаводская.