Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
8 Декабря 2017, 22:36

 "Физическая подготовка к первому высотному восхождению - методика и особенности" так назвал свою лекцию Николай Соколов. Николай - выдающийся спортсмен: МСМК (мастер спорта международного класса) по пауэрлифтингу (силовое троеборье), чемпион, призёр и рекордсмен международных соревнований.  Но в данном случае более важно, что он  достиг своих успехов благодаря вдумчивой системе тренировок, их научному обоснованию. Николай - участник и дипломант конференции «Наука для фитнеса» 2014 и 2015 годов. тренер высшей категории по пауэрлифтингу.  В его лекции Вы найдете много интересных обобщений и оценок, сделанных на основании личного опыта подготовки к высокогорным восхождениям.

 

 

Прилагаем презентцию в Power Point 

https://7vershin.ru/media/file/16/69158.pptx

 

Следующая лекция Горной школы будет называться «Подбор снаряжения для всех видов восхождений и трекингов!». Перед аудиторией выступят Максим Шакиров и Александр Спирин.

 

Приглашаем в  наш Клуб в четверг, 14 декабря!

 

 

Максим -  двукратный восходитель на Эверест, рекордсмен семивершинник (самое быстрое прохождение «Семи вершин» командой, рекордсмен мира по новогодним восхождениям,  консультант  магазина  "Спортмарафон".  Александр - эксперт по снаряжению Клуба 7 Вершин, много лет проработавший директором аутдор магазина.