Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
2 Февраля 2009, 16:14

Самая популярная экспедиция – на высшую точку Африки – Килиманджаро. Группы туда отправляются постоянно. Взойти на эту гору пытаются не только альпинисты, но и люди других увлечений. Так 3 февраля с Клубом 7 Вершин в Африку отправляется группа дайверов, а 12 февраля йогов. Ну а чтобы даже на такой часто посещаемой горе найти что-то необычное, можно отправиться туда по новому маршруту с Виктором Бобком 28 февраля.

Не уступают по популярности экспедиции на Аконкагуа – высшую точку Южной Америки. С первого февраля группа под руководством вездесущего гида Виктора Бобка отправилась на южноамериканский континент. Возможно, там они встретятся с группой под руководством другого гида Клуба – Сергея Кофанова. Их экспедиция стартует 13 февраля.

После Килиманджаро неутомимый Виктор Бобок отправится в Непал, чтобы совершить восхождение на Ама-Даблам и Айланд Пик. Эта экспедиция начнется 21 марта и у вас еще есть время присоединиться к ней.

Завершив программу 7 Вершин, гид Клуба Людмила Коробешко решила заняться полюсами. 30 марта она отправляется на Северный полюс и приглашает всех, кто не боится морозов совершить лыжный переход вместе.

Первого апреля начнется самая серьезная экспедиция Клуба – на Эверест. В этом году гидами в экспедиции будут работать такие знаменитые альпинисты как Абрамов, Бобок, Кофанов, Черный, Свергун, Богатырев, Биченко. Пока планируется, что восхождения будут осуществляться с юга и с севера.

На майские праздники состоится традиционный трек вокруг Аннапурны и к Эвересту.

Летом - восхождения на Монблан (в том числе с 10 июля с Виктором Бобком), Арарат, Эльбрус, Килиманджаро.

Макс Богатырев приглашает всех в традиционные экспедиции на пик Ленина и пик Хан-Тенгри. А также принять участие в новой программе – восхождение на Мустаг-Ату ( 7546 м, Китай).

Путешествуйте с нами!!!