Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
9 Января 2018, 22:06

Александр Абрамов из Пунта Аренаса:  Сегодня День рождения Артема Ростовцева. Он сейчас прилетает из Антарктиды в Пунта Аренас. Поздравим его. Ему 40 лет!!!

Сегодня Пунта Аренас вздрогнет!!

 

 

Артём Ростовцев заслужил почетное место в истории спорта России. В течение многих лет он был лидером команды мультиспорстменов России, принял участие в десятках международных стартов, где наша команда не терялась на фоне сильнейших.

 

 

Отдельная эпопея - Old Spice Africa Expedition 2007,  международная мультиспортивная экспедиция через Африку. Факты об экспедиции:

  • маршрут более 12000км: Кэйптаун (ЮАР) – Александрия (Египет)
  • пройдено 11 стран
  • участники из 8 стран
  • затрачено 5 месяцев
  • виды передвижения: велосипед, бег, гребля, восхождения на высочайшие вершины

 

 

Артём Ростовцев является одним из создателей новых  спортивных дисциплин в нашей стране: скайраннинга и  трейлраннинга.  Как организатор, и как спортсмен он всегда находится на высоте, всегда безупречен, во всех отношениях…

Наш юбиляр является рекордсменом России в главной ультра-трейл гонке мира UTMB Вокруг Монблана:

 

 

 

Полсе забега на 100 километров в Польше

 

Как гид Клуба 7 Вершин  Артём Ростовцев получает только прекрасные отзывы,  почитайте часть из них.

Денис Киренко

После подъема не могу сказать, что Кили простая вершина. Спасибо Артему за профессиональные советы начинающим (жена была в первый раз, очень понравилось) и бывалым :) пуховка обязательно, не надо расслабляться после Гилманс поинта, на спуске по сыпухе нужно голень хорошо зашнуровать, чтобы мозолей под ногтями не было. Сафари (Нгоронгоро) поразил своим количеством животных. Рекомендую добавлять Занзибар, север с отличными белыми пляжами.

 

 Александр Поляков

Когда узнал, что нашим гидом будет известный мультиспортсмен, подумал всё - нас загонят))) Но опасался зря - с Артёмом всё просто:) Гид - это человек который находится с вами 247 - постоянно и тут важно, чтобы и в работе и в отдыхе вам было комфортно с гидом. Артём, спасибо как за гору, так и за наши вечера с играми в уно, ассоциации и т.д. и т.п, а также за интересное общение! Hakuna matata!

 

Ренад Чабдаров

Артем отличный человек! Спокойный, уравновешенный и чуткий к просьбам типа "заехать еще раз в тот магазин", "на тот пляж" и т.д. Очень скромный - я только сейчас узнал о его достижениях, прочитав здесь. Спасибо, Артем!

 

 Евгений Кравт

Всем привет! Три слова о Ростовцеве: сила, спокойствие, выдержка...если кто-то собирается с ним на гору, не сомневайтесь не подведёт! Спасибо тебе дружище и будь здоров!

 

Луиза Налимова

Хочу выразить Артему огромную... от чистого сердца благодарность за выдержку, помощь, поддержку, да и просто отличную компанию.

Это был мой первый треккинг, он удался во многом благодаря Артему. Спокойный, грамотный, терпеливый, спортивный, веселый (рассказал много нового и интересного) - как гиду, да и просто товарищу по дороге, который стал родным для нас за эти несколько дней, ставлю Артему твердую пятерку с плюсом)!

Удачи тебе, Артем и наикрепчайшего здоровья))!

 

И так далее, примерно тоже, но также от всего сердца и другими словами….