Внутренний курс компании: 1 $ = 97.13 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Совсем немного времени осталось до того момента, когда группа Клуба 7 Вершин под руководством гида Клуба Виктора Бобка отправится в Гималаи, где они совершат трек в БЛ Эвереста, взойдут на шеститысячник - Айланд Пик и совершат восхождение на самую красивую вершину Гималаев - Амадаблам.У вас есть еще возможность присоединиться.

Ама-Даблам по праву считается жемчужиной Гималаев - его красота всегда притягивала к себе альпинистов. Восхождение на эту вершину требует альпинистских навыков и хорошей спортивной формы.

Но экспедиция не ограничивается только этим восхождением. В экспедиции будет всё - начиная с треккинга по легендарным местам Непала и заканчивая суровой красотой скал и ледопадов, преодолеть которые Вам поможет самый неутомимый, жизнерадостный и опытный гид нашего клуба Виктор Бобок. Мы усовершенствовали программу акклиматизации и вместо хождения вверх и вниз по самой горе участники экспедиции совершат треккинг к Базовому Лагерю Эвереста.

Поэтому каждый желающий еще может присоединиться к экспедиции и совершить треккинг в БЛ Эвереста. В это время там будет находится экспедиция Клуба 7 Вершин на Эверест так что можно будет на месте пообщаться с легендарными личностями. И даже совершить восхождение на Айланд Пик.

Присоединяйтесь!!!