Внутренний курс компании: 1 $ = 98.78 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
10 Мая 2009, 18:03

7 Мая в Дахабе на популярной виндсерферской станции "5 Квадратов" состоялась презентация фильма Клуба 7 Вершин об одноименном проекте.

Местные виндсерферы и им сочувствующие с большим энтузиазмом прослушали лекцию об альтернативных видах спорта (альпинизме) и их прикладном применении (увлекательные поездки).

Главными вопросами были: что вы едите в горах, можно ли хоть иногда снимать кислородную маску и с какой горы лучше начинать.

После просмотра фильма выяснилось, что у альпинистов и серферов много общего, да и пути их часто пересекаются: как оказалось 2 из присутствующих ездили с нашей группой под руководством Игоря Свергуна в Эквадор. И на презентации присутствовала мама Эрика, с которым мы пересекались недавно на Северном полюсе.

Отдельное большое спасибо члену нашего клуба и моему другу Андрею Адамову, который организовал данное мероприятие. А также главному менеджеру и инструктору станции "5 Квадратов" - Раде Кривенко, которая разрешила провести наш вечер и активно помогала в организации.

Гид Клуба 7 Вершин Людмила Коробешко из офиса на выезде, Дахаб, Египет.

На фото: Рада Кривенко, Андрей Адамов и Людмила Коробешко (в центре)