Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Клуб 7 Вершин впервые предлагает посетить Северный полюс на легендарном отечественном ледоколе. В самое сердце Арктики Вы попадете в комфортных каютах и большом коллективе, состоящем из представителей разных стран, но объединенных общей идеей.

 

 

На такие уникальные маршруты путевки распродаются больше чем за год. Сейчас еще есть места. Но решение откладывать не надо! Ждем Вас!

В рейсе с 29 июля 2019 г. будет принимать участие великий русский путешественник, интереснейший человек, Федор Филиппович Конюхов. У Вас есть уникальная возможность провести в его компании этот замечательный  тур.

 Клуб 7 Вершин в гостях у Фёдора Конюхова

 

Круиз будет осуществляться на ледоколе "50 лет Победы". Пока еще открыто бронирование на круиз в русскоязычную группу с 29 июля - 10 августа 2019.

Открытия и новые впечатления обеспечены!

 

 

Фёдор Конюхов – знаменитый путешественник. Он совершил 4 кругосветных плавания, 15 раз пересек Атлантику на парусных яхтах, 1 раз на весельной лодке. Награждён орденом Дружбы народов СССР за трансарктическую лыжную экспедицию «СССР – Северный полюс – Канада».

Это первый в мире человек, который достиг пяти полюсов нашей планеты: Северный географический (3 раза), Южный географический, Полюс относительной недоступности в Северном Ледовитом океане, Эверест (полюс высоты), Мыс Горн (полюс яхтсменов). Конюхов – первый россиянин, которому удалось выполнить программу «7 Вершин мира» – подняться на высочайшую вершину каждого континента.

 

 

Даты путешествий 2019:

Июль 07 - Июль 19

Июль 18 - Июль 30

Июль 29 - Август 10

 

Подробнее в нашей программе