Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
18 Августа 2018, 20:16. Эльбрус, все поездки »

Завтра начинается программа восхождения на Эльбрус 31-летнего москвича Олега Максимова. Это его первый шаг  в программе "Путь к Эвересту", которую он придумал вместе с Клубом 7 Вершин. Олег – очень современный, медийный  человек, видеооператор, видеоблоггер по автомобильной тематике, полный положительной энергии.   Желаем ему успеха!

 

  

Олег Максимов, 31 мая:

Для кого-то просто фото двух бородатых мужиков, но для меня начало новой истории. Слева от меня Александр Абрамов - человек легендарный. 9-ти кратный восходитель на Эверест, участник 150 горных экспедиций и просто титанище. Вместе с ним и @klub_7_vershin мы начинаем мою горную историю. Моя цель - Эверест, но это не скоро, а пока Эльбрус, уже 19 августа. Скоро все расскажу на лайф канале…

 

 

Людмила Коробешко: Вот решили попробовать проект, идея которого давно уже витала в воздухе. Олег Максимов - человек, никогда не бывший в горах, но вполне спортивный, активный и рисковый, решил попробовать подготовить себя к Эвересту. И пройти весь путь по 7 Вершинам, начиная с Эльбруса в августе этого года. Все свои эмоции, подготовку, тренировки Олег собирается записывать на камеру. Надеемся, будет интересно всем. Рабочее название проекта "Путь к Эвересту".