Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
6 Декабря 2018, 17:45

 

Гид Клуба 7 Вершин Борис Егоров докажет Вам, что это возможно! Обычному человеку пройти невероятный, легендарный  маршрут Нос на стене Эль-Капитана. Приглашаем всех в лекторий Спорт-Марафона 12 декабря, в среду, начало в 19:30.

 

 

Эль-Капитан – сказочное скальное образование в американской Калифорнии и один из самых модных альпинистских объектов. Новости о подвигах альпинистов на его  отвесной километровой стене в последнее время не сходят со страниц  специализированых СМИ. От фотографий и некоторых сцен фильмов просто дух захватывает. Чтобы пройти отвес Эль-Капитана необходимо готовиться специально, постигать особенности техники и тактики прохождения бигвольных маршрутов. Борис Егоров достиг в этом деле определенных успехов (маршрут Нос за 9 часов) и набрался достаточного опыта, чтобы помочь взойти на эту Гору альпинистам среднего опыта и умений. То есть, он уже доказал это на практике! Узнайте, как это было.

 

Километр за 5 дней: восхождение на Эль Капитан

Лекция состоится 12 декабря, в среду, начало в 19:30.

 

Эль Капитан

 

О спикере:

 

Борис Егоров – тренер, гид Клуба 7 Вершин, окончил школу инструкторов альпинизма, МС по альпинизму, обладатель кубка России по альпинизму в скальном классе и призер чемпионатов России, КМС по скалолазанию (уровень свободного лазания - 8с), бейсджампер, Из осуществленных проектов: стена El Gigante (Мексика 900м), стена Гиреч (Ингушетия 700м), El Capitan (Америка 1000м).

Встреча состоится по адресу:
5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская. Схема проезда