Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

Харри Кикстра - настоящий романтик. Он умеет поражаться самым простым вещам и видеть в них что-то действительно особенное. И что еще более важно, он умеет это передавать посредством фотографии. Настоящий талант, которому, надеюсь, еще предстоит быть признанным. Полистайте его фотоблог, настроение улучшится и взгляд на мир станет немножко более оптимистичным. На Земле так много красоты, и в природе, и в людях, что этот мир, наверняка, не просто случайность.

http://www.exposedplanet.com/index.php?showimage=139


В сопроводительном тексте к фотографии бритья, Харри достаточно тепло пишет о русских партнерах по команде и поражается нашему умению жить в экспедиционных условиях. И отмечает некоторые очевидные различия в поведении "нас и их".

В конце июля ждем Харри на Эльбрусе. Он намерен пройти его с севера – на юг, пополнить коллекцию фотографий и набраться вдохновения для написания нового путеводителя. Кикстра уже выпустил путеводители по Мак-Кинли и Аконкагуа и они получились очень даже неплохо. Путеводителей по Эльбрусу выпущено меньше, чем он того заслуживает и еще не было ни одного, который был бы иллюстрирован на достойном уровне. Постараемся помочь ему в этом.