Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66

 Большое спасибо Сергею Савельеву за интересный профессиональный рассказ о подборе снаряжения.  Полностью лекцию можно посмотреть на нашей странице в фейсбуке…

 

 

 

 

 На следующей неделе Клуб 7 Вершин приглашает на очередную лекцию в четверг, 29 ноября. Начало в 19:30. Тема лекции сформулирована так: "Непал, вся правда о стране!".  Наши гости:  Ольга Яковина главный редактор журнала National Geografic Traveler и радиоведущий, фотограф и путешественник Дмитрий Тельнов. Они обещают рассказать о своих впечатлениях,  о поездках и походах по Непалу, и что-нибудь новое об этой любимой всеми нами стране. 

 

Ольга Яковина – журналист с 19-летним стажем, начавшая профессиональную карьеру в Independent Media в журнале Yes!. С 2010 по 2015 годы она была главным редактором журнала «Вояж», ведет авторскую программу о путешествиях на «Радио 7 на семи холмах».

 

 

 

Дмитрий Тельнов - фотограф, тревел журналист и радиоведущий:

 

 

 

«Приехав в Непал впервые, я с удивлением обнаружил, что страна эта на самом деле разительным образом отличается от того, что принято о ней считать…»

  

 

Регистрируйтесь здесь, нам это важно!

  

1 декабря. Торжественный  вечер Федерации альпинизма России, вручение знака «Восходитель на Эверест» героям 2018 года. Приглашаем всех наших друзей!

 

Подробности