Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
24 Декабря 2007, 10:43

Mapenzi Beach Club 4****

Расположение: Отель расположен на восточном побережье в 45 км от аэропорта и 40 км от города. Стоит на пляже и окружен живописными тропическими садами.

 

Номера: ванная/душ, вентилятор, веранда, кондиционер, сейф, телефон, фен. В отеле 87 просторных и комфортабельных номеров, расположенных в бунгало. Меблированы в типичном восточно-африканском стиле. В номерах защитная сетка от москитов.

 

Сервис в отеле: бар, бассейн, дискотека, кафе, ресторан, 3 бара, 2 бутика. Отель работает по системе "все включено". Развлечение и спорт : бильярд, виндсерфинг, водные виды спорта и развлечения, волейбол, дайвинг, дартс, катамаран (водный велосипед), рыбная ловля, стрельба из лука, теннисные корты.

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю



Zanzibar Serena Inn 4****

Описание отеля: Тысячу лет остров Занзибар находился в перекрестье мировых торговых путей. Персов, арабов, много позже - европейцев влекли сюда пряности - главный продукт трудовой деятельности островитян. Гостиница Zanzibar Serena Inn располагается в Каменном городе – историческом центре столицы острова – города Занзибара, в двух искусно реставрированных старинных зданиях на обрывистом берегу Индийского океана. Чарующая перспектива открывается из каждого номера гостиницы и из больших окон ресторана. Впечатление, будто вы плывете на океанском лайнере, усиливается плеском волны, подступающей к подножью гостиницы, и снующими мимо судами. Вечерами дух захватывает зрелище заката. В изысканных интерьерах гостиницы восточно-африканская традиция причудливо сплелась с сильным влиянием искусств арабского Востока. Еда вкусна и разнообразна. Шеф-повар отдает предпочтение блюдам из морепродуктов, а в том, как они приготовлены, чувствуется влияние множества культур, нашедших приют на пряном острове. В получасе ходьбы - роскошный частный пляж Мангапвани (Mangapwani), где отдыхающим предлагают всяческие водноспортивные затеи. Между гостиницей и пляжем курсирует микроавтобус.

 

Номера: В отеле 51 номер, из них 3 номера категории «Suite».

В номерах: ванная комната, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, мини-бар, фен, сейф.

 

Сервис в отеле: кафе, ресторан, бар, открытый бассейн с баром, массаж, магазин, бизнес-центр, круглосуточный обмен валюты, различные услуги.

 

Посмотреть фотогалерею по данному отелю