Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
27 Февраля 2019, 15:33. Эверест, все поездки »

 Очередная экспедиция Клуба 7 Вершин на Эверест стартует в апреле. По традиции, которой уже лет 15, мы собираемся накануне отъезда главной группы на дружеский вечер. В этом году мы сделаем это в новом месте, у наших друзей из Спорт-Марафона. В прошлом году они совершили невероятный подвиг: открыли Клуб путешественников почти в центре столицы. В помещениях лектория всё продумано и хорошо устроено, имеется хорошо налаженное оборудование. Клуб 7 Вершин надеется на долговременное и плодотворное сотрудничество с творческим коллективом Спорт-Марафона.

 

В лектории Клуба путешественников

 

Ждём Вас 10 апреля 2019, начало в 19:00.

Адрес проведения: Москва, Лекторий Клуба Путешественников Спорт-марафон, 5-я Кожуховская д. 10. Метро и станция МЦК Автозаводская. Всё близко, по московским меркам.

 

РЕГИСТРАЦИЯ! Просим её сделать!

 

 

Программа вечера будет уточняться, о чём мы будем регулярно сообщать. Понятно, что обязательно будет выступление Александра Абрамова с рассказом о предстоящей экспедиции, о своем проекте «Семь вершин за семь месяцев». Обязательно будет представление участников новой экспедиции, слова напутствия от «ветеранов». Будут знаковые гости, будут интересные рассказы, вдохновляющие видеосюжеты. Будут прекрасные девушки и красивые мужчины.

 

 

 

Приглашаем всех наших друзей и тех, кто хочет ими стать!

 

Александр Абрамов и Людмила Коробешко - хозяин и хозяйка вечера!

       

 

Это будет попытка совершить юбилейное 10-е восхождение на Эверест для Александра Абрамова. 

 

 

И продолжение его проекта "Семь вершин за семь месяцев"

 

 

Пожелаем удачи уходящим на Эверест!