Внутренний курс компании: 1 $ = 96.88 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
12 Марта 2019, 18:33. Кения, все поездки »

Уже завтра начнется программа восхождения на пик Батиан (5199 м) -  высочайшую вершину  массива Кении  и вторую по высоте  вершину Африки.  Эта программа - часть проекта нашего клуба  "7 СуперГор"!  В этом проекте собраны самые интересные и сложные программы, для тех, кому интересны красивые  и неординарные маршруты, требующие технических навыков. 

 Гид программы Борис Егоров уже в Кении! Он успешно прошел акклиматизацию на Пойнт- Ленана (4985 м), третьей по высоте вершине  массива Кения и вернулся в Найроби, чтобы завтра встретить участников программы.

 

Супер-Гид Клуб 7 Вершин Борис Егоров из Кении:

Всем привет! Это Гид Борис Егоров. Только что вернулся со склонов горы Маунт Кения. В ускоренном темпе сбегал на поинт Ленану, но фото с вершины нет. На штурм вышли с местным гидом в 3 утра, а на вершине были в 5:30, за час до рассвета. Солнце встретили уже на пути вниз, когда добрались до нашего будущего штурмового лагеря. В общем, впечатления хорошие. Тропа не сложная и абсолютно сухая. Погода балует. Сегодня отдыхаю, а завтра встречаю группу.

 

Супер-Гид Борис Егоров. График работы. Присоединяйтесь!

Эль-Капитан, Маттерхорн, Альпамайо, Ама-Даблам!!!